Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 19 июня 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты 2015 - 2016 г (исследовательские стипендии) для стажировки в Японии

Международный фонд Мацумае ( The Matsumae International Foundation ) объявляет конкурс стипендий 2015-2016 года для специалистов со степенью PhD (или эквивалентной) в области естественных, инженерных наук и медицины. К участию в конкурсе приглашаются исследователи, не имеющие японского гражданства.

Конкурс международного мультимедийного фестиваля "Живое слово"

Международный мультимедийный фестиваль проводится при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Института русского языка им. Пушкина, ОАО «РусГидро», ОАО «ЛУКОЙЛ». Цель фестиваля – поднятие престижа русского языка как мощного культурного ресурса для тех, кто формирует языковые нормы, - журналистов, литераторов, филологов и лингвистов, а также привлечение внимания представителей СМИ к повышению уровня культуры распространения информации.

XV Всероссийский конкурс «Инженер года-2014»

Конкурс проводится Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений, Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу. ающие в российской организации. Конкурс проводится независимыми от государственных структур и организаций общественными объединениями, представляющими профессиональных ученых и инженеров России.

Конкурс инициативных научных проектов 2015 года
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса инициативных научных проектов 2015 года. Задача Конкурса – поддержка инициативных научных проектов, в которых осуществляется экспериментальная или теоретическая деятельность, направленная на получение новых знаний о природе, человеке и обществе. Участвовать в Конкурсе имеют право граждане Российской Федерации и граждане других стран, имеющие вид на жительство в России, работающие в российской организации.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное