Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 05 июня 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс 2014 года на получение доступа к электронным научным информационным ресурсам зарубежных издательств в 2015 году («ИР»)
Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении в 2014 году Конкурса на получение доступа (подписку) к электронным научным информационным ресурсам зарубежных издательств в 2015 году.

Конкурс 2014 года «За популяризацию IT-проектов, меняющих жизнь людей и российского общества»
Оргкомитет премии «Золотой стилус» сообщает о приеме работ журналистов на конкурс 2014 года «За популяризацию IT-проектов, меняющих жизнь людей и российского общества». На конкурс «Золотой стилус»-2014 оргкомитет премии принимает журналистские материалы, вышедшие на российских телеканалах и радиостанциях, опубликованные в печатных и электронных изданиях.

Конкурс 2014 г социальных и гуманитарных исследований, разработок и инноваций
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности проводит Конкурс социальных и гуманитарных исследований, разработок и инноваций, направленных на повышение качества жизни населения Красноярского края.

Конкурс 2014 г на получение инвестиций для реализации научно-технических проектов
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности в соответствии с Государственным заданием проводит Конкурс на получение инвестиций для реализации научно-технических проектов. Цель Конкурса – оказание содействия субъектам малого и среднего предпринимательства в создании новых наукоемких и высокотехнологичных производств.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное