Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 30 июня 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс на соискание Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского - 2014
Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского сообщает о проведении конкурса на соискание «Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского» 2014 года. К участию в Конкурсе допускаются осуществленные проекты в следующих областях: научные исследования; опытно-конструкторские разработки; инновационные технологии; новейшие технические системы, направленные на охрану окружающей среды и рациональное освоение природных ресурсов; экологическое образование и воспитание.

Международный фотоконкурс 2014 года Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцина "Взгляд иностранца"
Конкурс фотографий «Взгляд иностранца» / «Foreign View» проводится ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина» в целях расширения и укрепления межгосударственных связей, содействия международному культурному и информационному обмену. Конкурс является ежегодным и международным. Фотоконкурс является открытым, в нем могут участвовать любые лица, а также творческие объединения фотографов вне зависимости от возраста, гражданства и страны проживания (местонахождения).

Гранты 2014-2015 (исследовательские стипендии) студентам и аспирантам
Центр исследований науки и технологий приглашает к участию в конкурсе студентов и аспирантов, желающих проводить исследовательскую работу на базе Центра в 2014-15 учебном году. Будут выделены 8 стипендий магистерского и 5 стипендий аспирантского уровня. Центр является междисциплинарным и приветствует заявки от выпускников факультетов антропологии, истории, социологии и смежных дисциплин.

Набор наблюдателей на ледоколы, сопровождающие научно–исследовательские суда по Северному морскому пути
Совет по морским млекопитающим, Арктический и Антарктический научно-исследовательский институт срочно проводят набор наблюдателей на ледоколы, сопровождающие научно–исследовательские суда по Северному морскому пути в Море Лаптевых и Восточно–Сибирском море.

Проводится набор в археологические экспедиции САФУ 2014 года
В этом сезоне будет проведена разведка по Беломорью, а также традиционные экспедиции на Соловецком архипелаге.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное