Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 01 сентября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Общероссийский конкурс молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия Молодости»
Некоммерческое партнерство «Глобальная энергия» проводит Общероссийский конкурс молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия Молодости». Конкурс проводится среди профильных научных и учебных заведений Российской Федерации. Победителям Общероссийского конкурса молодежных исследовательских проектов в области энергетики «Энергия Молодости» выделяются гранты на исследования в размере 1 миллион рублей.

Международная студенческая премия International Design Award 2015
К участию в конкурсе приглашаются студенты любых дизайнерских ВУЗов всего мира, обучающиеся на факультетах промышленного дизайна, архитектуры, дизайна интерьера, деревообработки. Конкурсная работа может быть выполнена как отдельным автором, так и группой студентов.

Конкурс проектов по оценке качества образования
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) в рамках конкурса на лучший проект по оценке качества образования в РФ принимает предложения с 1 сентября по 1 октября 2014 года. Цель конкурса – сбор и анализ предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение, и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе, руководители образовательных учреждений, учителя, преподаватели вузов и студенты, а также экспертное сообщество.

Конкурсный отбор волонтеров для помощи участникам и зрителям Олимпийских игр 2016 в Рио-де-Жанейро
Организаторы Олимпийских игр 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро начали процесс набора добровольцев, которые будут помогать участникам и зрителям соревнований. Волонтерами могут быть как сами бразильцы, так и иностранные граждане не моложе 18 лет (на 28 февраля 2016 года). Всего планируется набрать 70 тысяч человек, которые будут работать на Олимпийских и Паралимпийских играх. Соревнования пройдут в Рио-де-Жанейро в августе и в сентябре 2016 года.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное