Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 26 сентября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурсный отбор 2014 г для обучения в докторантуре Университета Хельсинки
Для повышения качества и эффективности подготовки специалистов с начала 2014 года Университет Хельсинки реализует новую докторскую систему образования. Новая система представлена четырьмя школами и 32 докторскими программами. Для участия в одной из таких программ, Doctoral Programme in Atmospheric Sciences (ATM-DP), приглашаются исследователи, специализирующиеся в дисциплинах, связанных с исследованиями атмосферы. Обучение начнется с 1 января 2015 года. Продолжительность обучения – 1-4 года.

Гранты (стипендии) 2015-2016 г для последипломного обучения по программам, аккредитованным ACI Foundation
Фонд Американского института бетона (ACI Foundation) сообщает о приеме заявок на получение грантов (стипендий) для последипломного обучения в аккредитованных фондом вузах по инженерным, архитектурным, материаловедческим дисциплинам.

XV Открытая Всесибирская олимпиада по программированию им. И.В. Поттосина
Новосибирский государственный университет, Сибирское отделение РАН, Институт систем информатики СО РАН при поддержке компании Samsung проводит XV Открытую Всесибирскую олимпиаду по информатике и программированию им. И.В. Поттосина. К участию в соревнованиях приглашаются команды вузов и школ России, ближнего и дальнего зарубежья. Основным языком соревнований является русский. Число команд и участников от одного учебного заведения не ограничено. Состав команды - три студента (школьника) и тренер. Команды-победители олимпиады получат премии компании Samsung (от 300 до 1700 долларов каждому из участников команды).



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное