Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 4 сентября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс методических разработок, ориентированных на использование математических пакетов (осенний семестр 2014-2015 уч.года)
Образовательный математический сайт Exponenta.ru проводит среди преподавателей конкурсы методических разработок, ориентированных на использование математических пакетов. Победитель конкурса получит лицензионное математическое программное обеспечение.

Конкурс студенческих работ 2014-2015 г (осеннего семестра), выполненных с использованием математических пакетов
В осеннем семестре 2014-2015 учебного года образовательный математический сайт Exponenta.ru проводит конкурсы для студентов на лучшую работу, выполненную с использованием математических пакетов. Победитель конкурса получит лицензионное математическое программное обеспечение.

Конкурс 2014 года на соискание премии Алферовского фонда и Национальной академии наук Беларуси для молодых ученых
Конкурс для молодых ученых в номинации "Нано- и микроструктуры: технологии получения, диагностика и новые применения" объявили Фонд поддержки образования и науки (Алферовский фонд) и Национальная академия наук Беларуси.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное