Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 3 сентября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс 2015 года молодых математиков России (аспирантов, кандидатов и докторов наук, ученых без степени)
Фонд некоммерческих программ "Династия" сообщает о проведении конкурса молодых математиков России 2015 года. Участвовать в конкурсе могут аспиранты, кандидаты и доктора наук, ученые без степени. Победители конкурса награждаются дипломами и получают ежемесячные гранты от 8 до 20 тысяч рублей в течение одного года.

Конкурсы 2015 года для молодых физиков-теоретиков (студентов, аспирантов, кандидатов, докторов наук, ученых без степени)
Фонд некоммерческих программ "Династия" объявляет прием заявок на участие в конкурсах 2015 года для молодых физиков-теоретиков. Принять участие в конкурсах могут студенты старших курсов, аспиранты и ученые без степени, кандидаты и доктора наук, которые специализируются в области теоретической физики. Победителям конкурса будут выплачиваться ежемесячные стипендии в размере от 5 до 24 тысяч рублей в течение одного года. По итогам годового отчета грант может быть продлен еще на два года.

Конкурс на участие в научно-образовательной программе "Кавказский диалог-2014"
Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова открывает прием заявок на участие в научно-образовательной программе "Кавказский диалог-2014", которая пройдет в Российской Федерации 18-21 ноября. Трехдневная программа мероприятия включает лекции российских и зарубежных экспертов, тематические секции, неформальные встречи и культурные мероприятия. Расходы на перелет, проживание и питание участников в полном объеме оплачивает Фонд Горчакова.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное