Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 22 сентября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс студенческих и аспирантских работ PAP-FOR RUSSIA 2014
В рамках международной выставки PAP-FOR Russia 2014 объявлен конкурс студенческих и аспирантских работ. Лучшие работы будут продемонстрированы на Международной выставке PAP-FOR 2014 в рамках постерной сессии и опубликованы на официальном сайте PAP-FOR. Награждение победителей денежными призами состоится 29 октября 2014 года на Международном Форуме PAP-FOR

Конкурс инициативных научных проектов 2015 года, проводимый совместно РФФИ и Департаментом науки и технологии Правительства Индии
Российский фонд фундаментальных исследований и Департамент науки и технологии Правительства Индии объявляют Конкурс инициативных научных проектов 2015 года. На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований, согласованно выполняемые коллективами физических лиц из России и Индии, по естественнонаучным и инженерным направлениям.

Конкурс 2014 года на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы проводит прием представлений на соискание премии Правительства Москвы молодым ученым. Премию могут получить молодые ученые – научные работники, научно-педагогические работники, аспиранты, докторанты, специалисты, ведущие научную и научно-техническую деятельность в расположенных на территории города Москвы научных организациях и образовательных организациях высшего образования, как индивидуально, так и в составе научного коллектива.

Конкурс эссе для иностранных студентов "Русский язык и обучение в России. Что это значит для моей карьеры?"
Центр русского языка и культуры «Институт Пушкина» Пятигорского государственного лингвистического университета приглашает иностранных учащихся принять участие в конкурсе эссе "Русский язык и обучение в России. Что это значит для моей карьеры?", который проводится в рамках проекта "Образование на русском" и направлен на развитие творческого потенциала участников. Иностранные учащиеся, интересующихся русским языком или изучающих его в России и за рубежом, приглашаются к очному или заочному участию в конкурсе.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное