Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 5 сентября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов
Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности
Комитет по науке и высшей школе проводит в 2014 году конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. Победителям конкурса присуждаются премии в размере от 30 до 70 тысяч рублей.

Конкурс экономических исследований "Осень 2014"
Консорциум экономических исследований и образования ( Economics Education & Research Consortium ) объявляет о проведении конкурса экономических исследований «Осень 2014». Конкурс ориентирован на поддержку исследований, связанных с решением актуальных проблем экономического и социального развития стран СНГ. Финансирование проектов осуществляется в форме индивидуальных грантов; размер грантов составляет от 6 до 12 тыс. долларов США

Конкурс студенческих проектов 2014 года по заказу муниципальных образований Красноярского края
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности проводит конкурс студенческих проектов по заказу муниципальных образований Красноярского края. Цель конкурса – поддержка проектов студенческих групп, направленных на социально-экономическое развитие территорий (муниципальных образований) Красноярского края.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное