Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 11 сентября 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Конкурс «Интернет Вещей-IT Challenge»
Фонд «Сколково» объявил о запуске масштабного всероссийского конкурса в сфере передовых технологий Интернета Вещей (Internet of Things, IoT). В России до сих пор не проводилось столь масштабных конкурсов в этой сфере. Организаторы конкурса «Интернет Вещей-IT Challenge» планируют привлечь более 100 участников со всей России. Победители в каждой из номинаций смогут получить финансовую поддержку от фонда «Сколково»: за первое место — 3 млн рублей, за второе — 2 млн рублей, за третье место — 1 млн рублей, а также специальные призы.

Гранты 2015-2016 для ознакомительных поездок студенческих групп в Германию
Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о приеме заявок на участие в программе ознакомительных поездок в Германию в 2015 - 2016 гг для студенческих групп. Целью ознакомительных поездок является проведение встреч с немецкими студентами и учеными, установление контактов с вузами, организациями и учреждениями, представляющими интерес с профессиональной точки зрения, а также получение страноведческих знаний о Германии.

Стипендии для стажировок в Германии (Freie Universität Berlin)
Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о приеме заявок на участие в программе стажировок в Германии для журналистов. Стипендия предназначена для прохождения 3-месячной стажировки (июль-сентябрь 2015 г) в Internationales Journalisten-Kolleg (Freie Universität Berlin).

Всероссийский конкурс «Олимпиада начинается в школе»
Открытый публичный Всероссийский конкурс на лучшую общеобразовательную организацию, развивающую физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе» проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ в целях активизации деятельности общеобразовательных организаций по развитию физической культуры и спорта, олимпийского движения и выявления общеобразовательных организаций, достигших высоких результатов в физкультурно-спортивном воспитании.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное