Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 08 декабря 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

RSCI.ru на Facebook !!!


Гранты 2015 (стипендиальная программа Prestige) для временной работы во французской научной организации
Агентство Campus France объявляет о запуске новой программы стипендий PRESTIGE для кандидатов наук в рамках европейской программы Marie Curie-COFUND 7 рамочной программы научно-технологического развития ЕС. Программа рассчитана на 5 лет, срок действия: с 1 сентября 2014 г. по 31 августа 2019 г. Первый конкурс открыт до 4 января 2015 года. В программе могут участвовать российские ученые, представляющие любую научную дисциплину, и желающие получить временную работу во французской научной организации.

Балтийский научно-инженерный конкурс 2015 года
Балтийский научно-инженерный конкурс – это крупное международное научное соревнование для школьников 13-18 лет, которое проводится как стендовая выставка-ярмарка научных проектов в Санкт-Петербурге. Конкурс является одним из четырех российских отборочных этапов Всемирного смотра-конкурса научных и инженерных достижений школьников Intel-ISEF. Иначе говоря, победители Балтийского научно-инженерного конкурса становятся участниками российской команды, которая защищает честь России на самом престижном в мире «школьном» научном конкурсе.

Конкурс авторских статей 2014 года
Рекламно-информационное агентство «АРД» и портал «Строительный Эксперт» приглашают авторов, редакторов, журналистов, копирайтеров, блогеров – специалистов архитектурно-строительной отрасли, заинтересованных в создании технических, рекламных и культурологических текстов в области градостроительства, архитектуры, технологий строительства, материаловедения, экологии, экономики и права, образования и науки. С авторами, прошедшими конкурсный отбор будет заключен контракт с ежемесячной оплатой, соответствующей объемам выполняемых работ.

14 голландских вузов предлагают стипендии студентам из России на 2015-2016 г
На 2015-2016 учебный год стипендию для россиян по программе Orange Tulip Scholarship предоставляют 14 голландских вузов. Получить стипендию Orange Tulip Scholarship можно по программам магистратуры и бакалавриата в сфере экономики, бизнеса, финансов, менеджмента, MBA, медицины, права, искусства в 14 голландских университетах.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное