Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 25 декабря 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Гранты 2015 для участия в летней исследовательской программе для радиоастрономов (Нидерланды)
Нидерландский радиоастрономический институт ASTRON и европейский Объединенный институт (Joint Institute for VLBI in Europe, JIVE) сообщают о приеме заявок на участие в летней исследовательской программе для молодых астрономов.

Конкурс на соискание Премии «Молодые ученые» 21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2015»
В целях выявления и поддержки талантливой молодежи среди профильных образовательных учреждений высшего профессионального образования, научно-исследовательских институтов, производственных предприятий; поощрения их творческой активности, продвижения результатов научных работ на рынок наукоемкой продукции, Оргкомитет выставки «Металл-Экспо» учредил Премии «Молодые ученые». Премия присуждается за лучшие научные работы в области металлургии и смежных областях промышленности (материаловедение, экономика в металлургии, использование металла в строительстве, металлургическое машиностроение).

Гранты 2015 для сотрудников музеев
Благотворительный фонд В. Потанина сообщает о том, что в связи с большим количеством потенциальных участников изменен график проведения Грантового конкурса на участие в стажировках и образовательных программах (для музейных профессионалов) по программе «Музейный десант».



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное