Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 12 декабря 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский конкурс проектов Летнего университета на острове Кижи— 2015
В 2015 году Летний университет на о. Кижи объявляет набор групп студентов средних специальных и высших учебных заведений, членов социально ориентированных некоммерческих организаций, специалистов сферы культуры (музеев), образования и управления из России и зарубежных стран для участия в выездных экскурсиях-семинарах «погружения в культуру» на конкурсной основе.

Конкурс "Лучшие книги года - 2014"
Ассоциация книгоиздателей России объявляет о проведении очередного, 24-го конкурса «Лучшие книги года — 2014». В конкурсе могут участвовать издательства и издающие организации, научные учреждения, учебные заведения, библиотеки, творческие союзы, общественные организации из всех регионов России, а также русскоязычные издательства зарубежных стран.

IV Открытый Всероссийский межвузовский конкурс студенческих работ по экономике
Московская Школа Экономики МГУ имени М.В. Ломоносова и Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» объявляют о проведении IV Открытого всероссийского межвузовского конкурса студенческих работ по экономике. К участию в Конкурсе допускаются студенты ВУЗов, обучающиеся по программам бакалавра (3 — 4 годы обучения) или специалиста (3 — 5 годы обучения), интересующиеся экономикой.

Конкурс эссе "В чем ценность моей дипломной работы"
Petroleum Learning Centre, совместный проект Томского политехнического университета и университета Heriot-Watt, объявляет конкурс эссе на тему «В чем ценность моей дипломной работы». Конкурс является дополнительным стимулирующим этапом вступительных испытаний и предоставляет перспективным кандидатам возможность получить финансирование на время обучения по магистерским программам университета Heriot-Watt.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное