Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 18 декабря 2014 года


Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Всероссийский химический турнир школьников 2015 г.
Институт Химии Санкт-Петербургского государственного университета приглашает школьников 8-11 классов школ России и СНГ принять участие в XI Всероссийском химическом турнире школьников и Олимпиаде Всероссийского химического турнира школьников. Химический Турнир – это командное соревнование, соединяющее в себе черты олимпиады и конференции, Олимпиада является индивидуальным соревнованием по химии.

Конкурс ВЦИОМ для студентов, аспирантов, молодых ученых "Исследователь - 2015"
Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения (ВЦИОМ) объявляет о старте нового научно-образовательного проекта «Исследователь- 2015». Студентам-выпускникам, аспирантам, молодым исследователям предоставляется возможность участвовать в конкурсе исследовательских работ, пройти курс обучения в зимней социологической школе, стать стажером-исследователем ВЦИОМ. Победители конкурса награждаются дипломами и денежными премиями.

Всероссийский конкурс на лучшую студенческую и аспирантскую научную работу «Юридический потенциал России» в 2015 году
Всероссийский конкурс на лучшую студенческую и аспирантскую научную работу по юридическим наукам «Юридический потенциал России» в 2015 году проводится в целях повышения качества научных исследований и активизации участия студентов и аспирантов в научно - исследовательской работе в учебных заведениях, участвующих в работе Ассоциации юридических вузов.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное