Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 10 февраля 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс социальных и гуманитарных исследований, разработок и инноваций, направленных на повышение качества жизни населения Красноярского края
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности проводит Конкурс социальных и гуманитарных исследований, разработок и инноваций, направленных на повышение качества жизни населения Красноярского края. Цель Конкурса – поддержка социальных и гуманитарных исследований, содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края.

Конкурс на разработку и реализацию программы мероприятий форума «Музейный гид» 2016
Благотворительный фонд В. Потанина проводит конкурс на разработку и реализацию программы мероприятий форума «Музейный гид» 2016. Форум пройдет с 13 по 16 мая 2016 в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Форум состоится в рамках XVIII Международного фестиваля «Интермузей – 2016». Тема форума созвучна теме фестиваля: «Социальная миссия музея в пространстве межкультурного диалога».

Гранты на участие в летних курсах 2016/2017 года в Бельгии
В рамках Протокола заседания Постоянной Смешанной комиссии по сотрудничеству между Российской Федерацией и Французским сообществом и Валлонским регионом Королевства Бельгии в области науки, образования и культуры от 24 мая 2012 г. (г. Брюссель) бельгийская сторона предоставляет в 2016 году летние стипендии для преподавателей французского языка.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное