Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


Информация от 26 февраля 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс для молодых преподавателей на соискание стипендий Фонда Alcoa в 2016-2017 году
Стипендии молодым преподавателям, финансируемые Фондом Alcoa, учреждены в рамках Программы поддержки технического образования с целью содействия сохранению и развитию интеллектуального потенциала, поддержания и повышения престижа технического образования в России.

Конкурс для студентов на соискание стипендий Фонда Alcoa в 2016-2017 учебном году
Именная стипендия назначается студентам старших курсов, добившимся больших успехов в учебной и научной деятельности, активно проявляющих себя в общественной жизни факультетов и университета.

Открытый благотворительный конкурс 2016 года "Преодоление"
Фонд Михаила Прохорова объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование проектов, направленных на поддержку социально незащищенных групп населения, а также развитие инновационных подходов в социокультурной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых на территории Красноярского края.

Открытый конкурс 2016 года "Новая роль библиотек в образовании"
Фонд Михаила Прохорова (Благотворительный фонд культурных инициатив) объявляет открытый благотворительный конкурс на финансирование социокультурных проектов библиотек. Главный приоритет конкурса – проекты, направленные на поддержку образования, образовательных программ, конкретных учебных курсов.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное