Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


4-8 августа 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2016 года на создание монографий по современному материаловедению
Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов объявляет конкурс 2016 года на создание монографий по современному материаловедению. Участниками конкурса могут выступать как индивидуальные исследователи, так и научные авторские коллективы. Условиями конкурса предусмотрена выплата авторских вознаграждений.

Конкурс библиотечных интернет-проектов «Моя малая родина на карте российского кинематографа»
Российская национальная библиотека и Российская библиотечная ассоциация приглашают принять участие в новом конкурсе культурно-просветительских проектов среди центральных библиотек субъектов Российской Федерации «Моя малая родина на карте российского кинематографа», приуроченном к Году российского кино. В Конкурсе могут участвовать Интернет-ресурсы, созданные центральными библиотеками регионов и посвященные киноистории края.

Открытый конкурс по поиску и отбору инновационных научно-технических идей реализации системы дополненной реальности для технического обслуживания и ремонта военной техники
Фонд перспективных исследований сообщает о проведении открытого конкурса по поиску и отбору инновационных научно-технических идей реализации системы дополненной реальности для технического обслуживания и ремонта военной техники.

Конкурс АгроБиоТехнологии - 2016
Фонд «Сколково» и Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (Биологический факультет) сообщают о проведении конкурсного отбора проектов в области генетики и селекции сельскохозяйственных культур, животноводства и аквакультуры "АгроБиоТехнологии - 2016".

Конкурс инновационных ИТ-проектов «ИТ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ»
Фонд «Сколково» совместно с Ассоциацией предприятий информационно-коммуникационных технологий Воронежской области, Воронежским областным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» и ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» объявляет остарте конкурса инновационных ИТ-проектов «ИТ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ». Основная цель конкурса – стимулирование среди российских малых и средних инновационных компаний и научных организаций исследований и разработок новых технологий по тематикам, востребованным рынком.

Всероссийский молодежный конкурс инженерных и инновационных проектов "Техномейкер"
Всероссийский конкурс молодежных проектных работ технической, инженерной и инновационной направленности "Техномейкер" проводится с целью поддержки технического творчества школьников и студентов России. Конкурс соорганизуется Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и ООО «Фотомеханика Рисёч» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» и Ассоциации Центров молодежного инновационного творчества.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное