Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


17 августа 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов в 2016/2017 учебном году
Комитет по науке и высшей школе в целях повышения качества подготовки специалистов, повышения конкурентоспособности на рынке труда выпускников государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности, а также в целях содействия решению актуальных задач социально-экономического развития Санкт-Петербурга» проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Конкурс 2016 года по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях
Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит прием заявок в рамках Конкурса по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях – поддержка академической мобильности.

Конкурс 2016 года по организации научных стажировок студентов, аспирантов и молодых ученых
Краевое государственное автономное учреждение «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в соответствии с государственным заданием проводит прием заявок в раках Конкурса по организации научных стажировок студентов, аспирантов и молодых ученых.

Конкурс научных проектов НИТУ «МИСиС» и Росатома
Стартовал конкурс научных проектов Национального исследовательского технического университета «МИСиС» и Госкорпорации «Росатом». Он проводится с целью развития совместных инновационно-ориентированных исследований с НИТУ «МИСиС» в интересах атомной отрасли, привлечение научных групп, студентов и аспирантов университета для решения задач перспективных исследований отраслевого характера, повышение качества подготовки специалистов по профильным для атомной отрасли направлениям. По результатам конкурса определяются проекты победители, которым предоставляются финансовые средства на реализацию научных проектов.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное