Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


18 августа 2016 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2016 г аналитических работ в области образования на соискание премии имени А.А. Пинского
Институт образования НИУ ВШЭ и журнал «Вопросы образования» в 2016 году организуют проведение очередного Конкурса аналитических работ в области образования на получение премии имени А.А. Пинского – выдающегося российского педагога и общественного деятеля, основателя и директора первой в России вальдорфской школы, автора трудов в области организации и философии образования. Конкурс преследует цель повысить уровень подготовки аналитических материалов в области образования и образовательной политики.

Конкурс 2016 года на соискание премии ректора Сибирского федерального университета в номинации «Учитель — партнёр СФУ»
Объявлен конкурсный отбор на получении премии ректора Сибирского федерального университета (СФУ) в номинации «Учитель — партнёр СФУ». Заявки на участие в конкурсном отборе могут подать педагогические работники государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений, которые осуществляют активное взаимодействие учащихся и СФУ, привлекают учащихся к организуемым СФУ олимпиадам, интеллектуальным конкурсам и другим профориентационным мероприятиям для школьников.

Конкурс 2016 года на лучший проект по открытым финансовым данным «BudgetApps»
Автономная некоммерческая организация «Информационная культура» при поддержке Министерства финансов РФ объявила старт конкурса на лучший проект по открытым финансовым данным «BudgetApps». В конкурсе могут принять участие журналисты, дизайнеры, а также разработчики веб-сервисов и мобильных приложений.



При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное