Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


02 мая 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс технологических проектов в области аддитивных технологий
Фонд «Сколково», швейцарская компания Oerlikon и Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого объявляют конкурс инновационных проектов Skolkovo-Oerlikon Startup Challenge для российских наукоемких стартап-проектов и инновационных команд, ориентированных на разработку решений в области аддитивных технологий.

Продлен прием заявок на конкурс "Медицина - 2017"
Конкурс «Медицина-2017» направлен на поддержку развитых предприятий, которые имеют положительную деловую репутацию и опыт продаж наукоемкой продукции на рынке, но ощущают необходимость проведения дополнительных НИОКР, позволяющих повысить эффективность работы путем диверсификации своего производства, создания и освоения новых рынков сбыта медицинской продукции.

Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2017 года
Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности объявляет о проведении конкурса по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2017 года. Цель Конкурса: содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, отбор заявок по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.

В избранное