Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


30 мая 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2017 года на лучший проект популяризации научных знаний
Российская академия наук объявляет прием заявок 2017 года на лучший проект в области популяризации научных знаний. Конкурс «Школа юных ученых» проводится второй год подряд. Он не только способствует широкому распространению информации о достижениях российских ученых, проводимых в стране исследованиях, но и, что гораздо важнее, помогает школьникам найти применение своим талантам и энергии. К участию в конкурсе приглашаются работники научных организаций, подведомственных ФАНО России, имеющие ученую степень кандидата или доктора наук, профессора РАН и молодые ученые РАН. Победители получат сертификаты Российской академии наук и денежное вознаграждение на реализацию школьного проекта.

Результаты конкурсных отборов 2017 года в рамках программы "Интернационализация"
29 мая 2017 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсов по отбору проектов в рамках программы «Интернационализация».

Результаты конкурсных отборов по программе "Старт"
29 мая 2017 года протоколом Дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены итоги конкурсов по отбору проектов по программе «Старт».


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное