Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации") (NT-INFORM.RU)


Информация от 25 февраля 2011 года

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Стипендия имени Галины Старовойтовой 2011-2012
Победителям конкурса будет выплачиваться ежемесячная стипендия, а также будут предоставлены первоклассные условия для научной работы, компьютер и компьютерная поддержка, помощь в проведении исследования. Стипендиаты смогут участвовать в дискуссиях с представителями политических и научных кругов в рамках встреч, конференций и других мероприятий, организуемых Институтом Кеннана и Международным научным центром имени Вудро Вильсона.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс на лучшие проекты по энергоэффективности dena Energy Efficiency Award 2011
Немецкое энергетическое агентство dena организует конкурс на присуждение премии Energy Efficiency Award в рамках инициативы "ЭнергоЭффективность", проводимой при поддержке Федерального министерства экономики и технологий (BMWi). Генеральными партнерами конкурса являются DZ Bank AG, Imtech Deutschland GmbH & Co. KG и Siemens AG.
ИС RSCI.RU >>

Новые конкурсы проектов ФЦП "Кадры"
Объявлены новые конкурсы проектов на право заключения государственных контрактов на выполнение поисковых научно-исследовательских работ для государственных нужд в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы
ИС RSCI.RU >>

Конкурс проектов Проведение научных исследований научными группами под руководством кандидатов наук
В рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009- 2013 годы» открыт конкурс проектов по мероприятию 1.2.2. Проведение научных исследований научными группами под руководством кандидатов наук (1-я,2-я,3-я очередь).
ИС RSCI.RU >>

Конкурс проектов Проведение научных исследований научными группами под руководством докторов наук (1-я,2-я,3-я очередь)

Федеральная целевая программа «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009- 2013 годы» объявила конкурс проектов по мероприятию 1.2.1. Проведение научных исследований научными группами под руководством докторов наук.
ИС RSCI.RU >>

Конкурс проектов Развитие внутрироссийской мобильности научных и научно-педагогических кадров путем выполнения научных исследований молодыми учеными и преподавателями в научно-образовательных центрах (1-я, 2-я, 3-я очередь)
В рамках Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009- 2013 годы» объявлен конкурс проектов по мероприятию 1.4.«Развитие внутрироссийской мобильности научных и научно-педагогических кадров путем выполнения научных исследований молодыми учеными и преподавателями в научно-образовательных центрах»
ИС RSCI.RU >>





Подробная информация опубликована в разделах "Гранты. Фонды. Конкурсы" информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (
RSCI.RU) обязательна.

В избранное