Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 08/01/2017 10:37 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Средиземноморская диета работает только для тех, кто хорошо зарабатывает
08/01 07:25 am | В мире
Средиземноморская диета может быть эффективной только для тех, кто зарабатывает свыше 40 тысяч долларов в год и может позволить себе покупать качественные продукты.

Подробнее >>

Шанс избежать опасных уровней глобального потепления – только 5%
08/01 06:30 am | Прогресс
У нас есть только 5-процентный шанс избежать «опасного» глобального потепления, показывает новое исследование американской группы климатологов.

Подробнее >>

Илон Маск говорит, что у него биполярное расстройство
08/01 05:35 am | Экономика
Генеральный директор Tesla и SpaceX, американский миллиардер Илон Маск (Elon Musk) говорит, что у него может быть биполярное расстройство. Об этом он написал в комментариях к вопросу в социальных медиа.

Подробнее >>

Одна из крупнейших биткойн-бирж в мире не будет поддерживать эту валюту
08/01 05:15 am | Экономика
Биткойн, скорее всего, разделится на две отдельные валюты после жестокой войны между крипто-брокерами. Coinbase, одна из крупнейших бирж-обменииков, откажется от работы с биткойн.

Подробнее >>

Умер голливудский актер Сэм Шепард
08/01 04:40 am | Некролог
В возрасте 73 лет умер известный американский актер, лауреат Пулитцеровской премии за драматургию Сэм Шепард (Sam Shepard). Он скончался у себя дома в Кентукки. Причиной были осложнения бокового амиотрофического склероза (или болезни Лу Герига).

Подробнее >>

Канал HBO взломали хакеры и украли тайны «Игры престолов»
08/01 04:05 am | Культура/Шоу-бизнес
В скором времени в сети могут появиться реальные спойлеры новых серий популярной «Игры престолов» или вовсе весь сценарий сезона. Хакеры взломали базу канала HBO и похитили около 1,5 террабайтов информации, включая данные сериала.

Подробнее >>

Скандального шерифа из Аризоны Джо Арпайо суд признал виновным в преступной небрежности
08/01 03:50 am | События/Скандалы
Бывший шериф из Аризоны Джо Арпайо (Joe Arpaio), который превратил тюрьму в лагерь издевательств под открытым небом, признал виновным в преступной небрежности. Сам Арпайо называл себя «самым жестким шерифом Америки».

Подробнее >>

Нового главу пресс-службы Белого дома Энтони Скарамуччи уволили через 10 дней работы
08/01 03:25 am | Политика
Джон Ф. Келли (John F. Kelly), новый начальник штаба президента Трампа, в свой первый день в Белом доме в понедельник уже показал свой авторитет – он ввел строгую дисциплину в Западном крыле для всех и показательно уволил Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci), оскандалившегося директора по коммуникациям.

Подробнее >>

В США пересматривают подход к вейпингу
08/01 02:55 am | Экономика
В пятницу глава Управления по контролю над продуктами и лекарствами (FDA) Скотт Готлиб (Scott Gottlieb) сделал важный шаг к реформированию нефункционального подхода США к регулированию курения, включая электронные сигареты.

Подробнее >>

Мужчина-транссексуал из Орегона родил ребенка
08/01 02:20 am | События/Скандалы
Тристан Риз (Trystan Reese), мужчина-транссексуал, живущий в Портленде, штат Орегон, родил мальчика от своего партнера в течение 7 лет Биффа Чаплоу. Их сын, Лео Мюррей Чаплоу, родился 14 июля.

Подробнее >>


В избранное