Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 08/24/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

У мужчин употребление витаминов B6 и B12 увеличивает риск рака легких
08/24 02:20 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что мужчины, которые принимают добавки витаминов В6 и В12, чтобы повысить уровень энергии, вдвое увеличивают риск развития рака легких. Однако риск появляется при длительном употреблении добавок, и он утраивается, если мужчины курят.

Подробнее >>

Пропустили солнечное затмение? До следующего не придется ждать слишком долго
08/24 01:57 pm | Прогресс
Солнечное затмение 2017 года – это часть истории. Однако, если вы пропустили это событие, то не стоит разочаровываться раньше времени - у вас будет еще один шанс. И он появится меньше чем через семь лет. Соединенные Штаты увидят следующее полное солнечное затмение 8 апреля 2024 года.

Подробнее >>

В Пакистане 50 миллионов человек подвержены риску отравления мышьяком из загрязненных подземных вод
08/24 01:33 pm | Прогресс
Согласно результатам нового исследования, в долине Инда, Пакистан, около 50 миллионов человек подвержены риску отравления мышьяком из загрязненных подземных вод – это гораздо большее число, чем считалось ранее.

Подробнее >>

Uber сообщила о снижении прибыли во втором квартале
08/24 01:14 pm | Экономика
В среду Uber Technologies Inc. сообщила о снижении прибыли во втором квартале 2017 года на 9 процентов. При этом количество заказов на поездки выросло.

Подробнее >>

Ученые обнаружили настоящую пользу авокадо
08/24 12:52 pm | Спорт и здоровье
Чтобы получить заряд бодрости на целый день, на завтрак можно съесть тост с авокадо. Но это всего лишь один из способов насладиться фруктом, который используют при приготовлении гамбургеров, роллов и даже латте. Однако новое исследование показало, что мякоть не самая полезная часть плода.

Подробнее >>

В Индии за 8 месяцев свиной грипп убил 1094 человека
08/24 12:21 pm | В мире
Число смертей, вызванных свиным гриппом в стране, увеличилось до 1094. Из них из-за вирусной болезни за последние три недели умерли 342 человека. Последние данные о свином гриппе, опубликованные Министерством здравоохранения, показывают, что штаты Махараштра и Гуджарат в наибольшей степени пострадали от заболевания: 437 и 269 смертей, соответственно.

Подробнее >>

Запрет на трансгендеров в армии вступит в силу в течение 6 месяцев
08/24 11:59 am | Политика
Дональд Трамп (Donald Trump) готовится предоставить Министерству обороны официальную возможность выгнать транссексуалов из армии, а также не допустить, чтобы Пентагон отбирал «специальные» войска. Кроме того, Трамп планирует сократить расходы на операции по смене пола и другие виды лечения для тех, кто уже служит.

Подробнее >>

Во Флориде готовятся к первой казни за убийство темнокожего
08/24 11:30 am | События/Скандалы
Через 41 год после того, как во Флориде вернули смертную казнь в качестве высшей меры наказания, впервые будет казнен белый человек, осужденный за убийство темнокожего.

Подробнее >>

Может ли недостаток сна привести к болезни Альцгеймера или деменции?
08/24 11:03 am | Спорт и здоровье
Каждый третий американец не высыпается. Центр по контролю и профилактике заболеваний США называет недостаток сна проблемой общественного здравоохранения, поскольку нарушение сна связано с более высоким риском различных состояний, включая диабет, инсульт и сердечно-сосудистые заболевания. А как насчет болезни Альцгеймера и других форм деменции?

Подробнее >>

Тайна окружает странные болезни 10 американских дипломатов на Кубе
08/24 07:25 am | Политика
Представители США подтвердили, что 10 американских граждан, работающих на дипломатических постах, пострадали от «инцидентов», которые, как представляется, связаны с применением таинственного звукового оружия. Атака была направлена именно на американский персонал и правительственных чиновников США на Кубе.

Подробнее >>


В избранное