Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 08/18/2017 10:37 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Ночное освещение может увеличить риск рака молочной железы
08/18 08:40 am | Спорт и здоровье
Воздействие высокого уровня ночного освещения связано с повышенным риском развития рака молочной железы у некоторых женщин, показало исследование ученых из Гарварда.

Подробнее >>

Анализ крови выявляет рак до появления симптомов
08/18 08:25 am | Спорт и здоровье
Исследователи университета Джона Хопкинса говорят, что они сделали большой шаг к разработке теста, который может выявить рак задолго до появления первых симптомов.

Подробнее >>

Как не сойти с ума во время полного затмения солнца?
08/18 07:45 am | Прогресс
Страшную красоту тотальности лучше всего встретить в толпе – советуют американские психологи. Пока тысячи людей готовятся наблюдать Великое Американское Затмение в понедельник, эксперты дают советы, как сохранить психику здоровой, наблюдая необычный феномен.

Подробнее >>

Индийская 10-летняя девочка, которой запретили делать аборт после изнасилования, родила ребенка
08/18 07:15 am | В мире
Десятилетнюю девочку из Индии изнасиловал ее же дядя. Затем ее родные проиграли юридическую борьбу в попытке добиться разрешения на аборт. Вчера девочка родила ребенка.

Подробнее >>

Поколение «тысялетников» переходит от наличных к криптовалютам
08/18 06:40 am | Экономика
Поколение молодых американцев, которых принято называть «тысячелетниками» (millennials) постепенно отходит от использования обычных денег в пользу криптовалют. Поскольку они все больше погружаются в цифровой мир и его ресурсы, тем меньше они доверяют традиционным финансовым инструментам.

Подробнее >>

Студия Disney снимет отдельный фильм об Оби-Ван Кеноби
08/18 06:05 am | Культура/Шоу-бизнес
Вселенная «Звездных войн» получит еще один фильм. Студия Disney планирует снять отдельный эпизод о джедае Оби Ван-Кеноби, и актер Юэн МакГрегор не против принять в нем участие.

Подробнее >>

В Орегоне уже сейчас пробки из-за будущего солнечного затмения
08/18 05:50 am | События/Скандалы
Трафик уже сейчас стал головной болью в Орегоне будущего солнечного затмения. В штате пробки, поскольку тысячи людей едут в регион, чтобы посмотреть небесный феномен в понедельник.

Подробнее >>

Трамп начинает культурную войну призывом сохранить памятники времен Конфедерации
08/18 05:10 am | Политика
После недавней риторики президента Дональда Трампа (Donald Trump) о Шарлоттсвилле по Америке поднялась целая волна критики по поводу радикализма нынешнего главы США. Некоторые эксперты считают, что недовольство взглядами и политикой Трампа накаливается и постепенно превращается в культурное гражданское противостояние.

Подробнее >>

Два высших офицера уволены после столкновения американского эсминца с грузовым судном в Японском море
08/18 04:55 am | События/Скандалы
Два высших офицера эсминца «USS Фицджеральд», который в Японии столкнулся с грузовым кораблем в июне, освобождены от своих обязанностей в пятницу, заявляют представители ВМС США.

Подробнее >>

Новая терапия может вылечить аллергию на арахис у детей
08/18 04:20 am | Спорт и здоровье
В долгосрочном исследовании ученых из Австралии выяснилось, что новый способ лечения оказался эффективным против аллергию на арахис у детей. После применения этой терапии дети могли есть арахис 4 года без реакции.

Подробнее >>


В избранное