Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 08/26/2017 11:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Мужчина, застреливший шеф-повара в ресторане Чарльстона, страдал от проблем с психикой
08/26 11:02 am | События/Скандалы
Мужчина, который убил шеф-повар в переполненном ресторане Чарльстона, был признан виновным в совершении насильственных преступлениях, по меньшей мере, дважды с 1980-х годов. Кроме того, в судебных документах говорится, что он боролся с психическими заболеваниями.

Подробнее >>

Трамп помиловал бывшего шерифа Аризоны Джо Арпайо
08/26 10:41 am | Политика
В пятницу Дональд Трамп (Donald Trump) помиловал бывшего шерифа Аризоны и своего верного политического союзника Джо Арпайо (Joe Arpaio), который придерживается жесткой позиции в отношении нелегальной иммиграции.

Подробнее >>

Северная Корея запустила в Восточное море три ракеты
08/26 10:03 am | В мире
В субботу утром Северная Корея запустила в Восточное море, которое еще называют Японским морем, по меньшей мере, три ракеты. Этими действиями страна возобновила свои провокации после месячного перерыва, несмотря на дипломатический подход Вашингтона.

Подробнее >>

Ураган Харви ослабел до 3 категории
08/26 09:27 am | События/Скандалы
Национальный центр ураганов сообщил, что ураган Харви слегка ослабел, когда достиг побережья Мексиканского залива Техаса. Стихия обрушилась на Порт Аранас в штате Техас, где, по словам метеорологов, ожидается «катастрофическое наводнение».

Подробнее >>

Коврики для йоги содержат химические вещества, которые негативно влияют на репродуктивную функцию
08/26 08:50 am | Спорт и здоровье
Новое исследование показало, что фосфаторганические вещества с повышенной стойкостью к распространению пламени, содержащиеся в ковриках для йоги, негативно влияют на репродуктивную функцию женщин.

Подробнее >>

Женщины более выносливые, чем мужчины
08/25 01:55 pm | Спорт и здоровье
Не секрет, что мужчины и женщины устроены по-разному, и часто последние физически слабее. Тем не менее, ученые утверждают, что женщины более выносливые. Результаты исследования были опубликованы в журнале «Applied Physiology, Nutrition, and Metabolism».

Подробнее >>

Кофеин может вызывать тягу к сладкому
08/25 01:27 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование может помочь объяснить, почему пончик так хорошо сочетается с чашкой кофе. Специалисты Университета Корнелла обнаружили, что кофеин временно уменьшает ощущение вкуса, делая продукты питания и напитки менее приятными, и, в свою очередь, это может заставить людей пристраститься к сладостям.

Подробнее >>

Президент Франции за три месяца потратил на визажиста 30 тысяч долларов
08/25 12:54 pm | В мире
Эммануэля Макрона (Emmanuel Macron) давно называют новым лицом во французской политике. Как оказалось, и в прямом, и переносном смысле.

Подробнее >>

Белый националист Кристофер Кантуэлл сдался полиции после Шарлотсвилля
08/25 08:50 am | События/Скандалы
Белый националист, чье поведение по время расистских протестов в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, принесло ему известность благодаря попаданию в документальный фильм, решил сдаться властям.

Подробнее >>

Взрослым людям нужно ходить пешком хотя бы 10 минут в день
08/25 08:20 am | Спорт и здоровье
10-минутная прогулка - эффективное средство борьбы с «эпидемией бездействия». Новые руководящие принципы предписывают ежедневные моционы для людей старшего возраста.

Подробнее >>


В избранное