Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 08/17/2017 10:37 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Депиляция зоны бикини несет риск травм и инфекций
08/17 07:35 am | Спорт и здоровье
Не стоит удалять волосы с зоны бикини, говорят врачи. Американская медицинская ассоциация пришла к выводу, что люди, делающие депиляцию в интимных местах, часто наносят себе вред и становятся более уязвимы к инфекциям.

Подробнее >>

Как на Земле появилась сложная жизнь?
08/17 06:30 am | Прогресс
Таяние снега на Земле 650 миллионов лет назад привело к возникновению сложной жизни. Водоросли стали процветать и потеснили одноклеточные.

Подробнее >>

Лучший предмет в пакете для астронавтов - мороженое
08/17 05:50 am | Прогресс
В среду на Международную космическую станцию корабль SpaceX успешно доставил груз с лабораторным оборудованием и продовольствием для экипажа. Оказалось, что самым ожидаемым предметом в этом грузе стало мороженое.

Подробнее >>

Женщина нашла кольцо, потерянное 13 лет назад, на огороде – у него вросла морковь
08/17 05:15 am | События/Скандалы
Караты в моркови – жительница Канады случайно обнаружило пропавшее 13 лет назад кольцо в собственном огороде. Это произошло благодаря тому, что внутрь кольца вросла морковь.

Подробнее >>

Трамп утверждает, что Amazon наносит «большой урон»
08/17 04:40 am | Экономика
Президент США Дональд Трамп снова преследует одну из своих любимых целей: Amazon. В свежем твите глава Америки высказался, что популярный ритейлер «наносит большой урон розничным торговцам, уплачивающим налоги».

Подробнее >>

Дженнифер Лоуренс – больше не самая высокооплачиваемая актриса мира
08/17 04:05 am | Культура/Шоу-бизнес
Голливудская звезда Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) лишилась звания актрисы с самыми высокими гонорарами, сообщает журнал Forbes.

Подробнее >>

Хакеры теперь взломали Twitter канала HBO
08/17 03:50 am | Культура/Шоу-бизнес
Вслед за крупным хаком, в котором были похищены ценные данные канала HBO, включая сценарии и видеоматериалы «Игры престолов», на этот раз хакеры взломали Twitter нескольких самых популярных шоу кабельной сети.

Подробнее >>

Джекпот Powerball перевалил за полмиллиарда долларов
08/17 03:10 am | Экономика
Джекпот Powerball достиг 510 миллионов долларов в четверг, сообщают представители лотереи. Поскольку ни один билет не стал выигрышным, новое повышение подняло сумму от 432 миллионов до полмиллиарда. Следующий розыгрыш запланирован на субботу вечером.

Подробнее >>

На южную Миннесоту обрушилось нескольких торнадо
08/17 02:55 am | События/Скандалы
В среду днем сразу несколько торнадо пронеслись по штату Миннесота. Несколько зданий повреждены, повалены деревья, сообщают местные власти.

Подробнее >>

Тысячи американцев собрались, чтобы зажечь свечи в память о трагедии в Шарлоттсвилле
08/17 02:20 am | События/Скандалы
Тысячи людей собрались в среду вечером в Университете Вирджинии через несколько дней после жестоких столкновений в Шарлоттсвилле, которые привели к гибели женщины во время протеста сторонников белого движения. Собравшиеся зажгли свечи в память о трагедии и пели припет из «We Shall Overcome» - «Мы не боимся».

Подробнее >>


В избранное