Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 08/19/2017 11:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Арнольд Шварценеггер рассказал Трампу, что тот должен был сказать после трагедии в Шарлоттсвилле
08/19 11:00 am | Культура/Шоу-бизнес
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) относит себя к тем, кто глубоко разочарован заявлением Дональда Трампа (Donald Trump) о том, что «обе стороны» виноваты в насилии в Шарлоттсвилле. И в новом видео бывший губернатор Калифорнии рассказал, что стоило сказать президенту.

Подробнее >>

В результате перестрелки во Флориде погиб полицейский
08/19 10:27 am | События/Скандалы
В результате стрельбы во время полицейского рейда в городе Киссимми, штат Флорида, погиб один полицейский и еще один получил ранения. Кроме того, двое стражей порядка пострадали в другой перестрелке.

Подробнее >>

Кофе определенно помогает продлить жизнь
08/19 09:59 am | Спорт и здоровье
Кофе – самый популярный напиток в мире. Врачи, диетологи и гуру постоянно спорят о его пользе и вреде, а два новых исследования показали, что кофе продлевает жизнь.

Подробнее >>

Самый большой за всю историю наблюдений НАСА астероид приблизится к Земле 1 сентября
08/19 09:31 am | Прогресс
1 сентября 2017 года астероид Флоренц пройдет на безопасном расстоянии от Земли. Астероид приблизится к нашей планете на расстояние 7 миллионов километров (около 18 расстояний между Землей и Луной).

Подробнее >>

Сонни Лэндхэм, сыгравший в «Хищнике», скончался на 77-м году жизни
08/19 08:58 am | Некролог
В четверг в Лексингтоне, штат Кентукки, Сонни Лэндхэм (Sonny Landham), сыгравший в таких фильмах как «Хищник» и «Сорок восемь часов», скончался в возрасте 76 лет. Причиной смерти стала застойная сердечная недостаточность.

Подробнее >>

В результате нападения в Турку погибли два человек
08/19 08:30 am | В мире
Два человека погибли и еще шестеро были ранены в результате нападения в городе Турку, западная Финляндия. Сотрудники правоохранительных органов добавили, что ведутся поиски преступников.

Подробнее >>

Общение на иностранном языке влиет на эмоциональность при принятии решения
08/18 12:50 pm | Спорт и здоровье
Если бы вы могли спасти жизни пяти человек, толкнув другого свидетеля событий под поезд, вы бы сделали это? И имеет ли значение, если выбор был предложен на иностранном языке, которым вы свободно владеете?

Подробнее >>

40 процентов американцев поддерживают импичмент Трампа
08/18 12:27 pm | Аналитика
Согласно данным нового опроса, 40 процентов американцев поддерживают импичмент Дональда Трампа (Donald Trump). Опрос, проведенный Институтом общественных исследований религии, показал 10-процентное увеличение по сравнению с данными, полученными в феврале этого года.

Подробнее >>

За 15 лет употребление антидепрессантов в США увеличилось на 65 процентов
08/18 12:01 pm | Аналитика
Согласно результатам нового опроса, число американцев, которые сообщили, что принимали антидепрессанты в течение предыдущего месяца, выросло на 65 процентов.

Подробнее >>

Ночное освещение может увеличить риск рака молочной железы
08/18 08:40 am | Спорт и здоровье
Воздействие высокого уровня ночного освещения связано с повышенным риском развития рака молочной железы у некоторых женщин, показало исследование ученых из Гарварда.

Подробнее >>


В избранное