Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 08/22/2017 4:37 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Ученые обнаружили связь между клетками, ответственными за старение, и потерей костной массы
08/22 12:25 pm | Спорт и здоровье
Новое исследование, проведенное специалистами клиники Майо, показало, что между сенесцентными клетками, которые связаны со старением и возрастом, и потерей костной массы существует связь.

Подробнее >>

Снежное Рождество на Марсе? Снег падает быстрее и чаще, чем считалось ранее
08/22 12:04 pm | Прогресс
Новое исследование показало, что снег на Марсе может идти с гораздо более высокой скоростью, чем считалось ранее. До этого французские ученые обнаружили, что в 2008 году на Красной планете был настоящий снегопад.

Подробнее >>

Подростки уходят из Facebook в Instagram и Snapchat
08/22 11:39 am | Аналитика
Подростки действительно считают, что на Facebook им менее интересно, чем в Instagram и Snapchat. Новое исследование, проведенное eMarketer, показало, что в этом году ежемесячное использование Facebook в США и Великобритании снизится более быстрыми темпами, чем в прошлом году.

Подробнее >>

Микробы в кишечнике могут «общаться» с мозгом через кортизол
08/22 11:12 am | Спорт и здоровье
Недавние исследования показывают, что микробы в кишечнике могут повлиять на здоровье человека, поведение и некоторые неврологические расстройства, такие как аутизм. Но как они поддерживают связь с мозгом? Результаты нового исследования показали, что это происходит между определенными кишечными бактериями и метаболитами посредством соединения в крови, известного как кортизол.

Подробнее >>

Девочка признала себя виновной в попытке убийства, которое она задумала, чтобы впечатлить Слендермена
08/22 10:49 am | События/Скандалы
Одна из двух девочек-подростков из штата Висконсин, обвиняемых в попытке убийства одноклассника, признала себя виновной. Девушки решились на преступление, чтобы произвести впечатление на вымышленного персонажа Слендермена. В следующем месяце медики проведут оценку ее психического здоровья.

Подробнее >>

Челси Клинтон защитила Бэррона Трампа от критики относительно его одежды
08/22 10:29 am | События/Скандалы
В очередной раз Бэррон Трамп (Barron Trump) стал объектом критики в Интернете. И снова политические деятели, знаменитости и другие пользователи социальных сетей встали на сторону 11-летнего ребенка с просьбой к средствам массовой информации перестать привлекать к нему негативное внимание.

Подробнее >>

Препараты, снижающие уровень холестерина, могут бороться с инфекционными заболеваниями
08/22 10:00 am | Спорт и здоровье
Статин, который вы принимали, чтобы снизить риск сердечного приступа или инсульта, в один прекрасный день может обеспечить защиту от целого ряда инфекционных заболеваний, включая брюшной тиф, хламидиоз и малярию.

Подробнее >>

В Пенсильвании в результате столкновения поездов пострадали 42 человека
08/22 09:36 am | События/Скандалы
Во вторник в штате Пенсильвания 42 человека получили ранения в результате столкновения высокоскоростного пассажирского поезда с другим поездом. Инцидент произошел около 12 часов дня на остановке в Аппере Дарби.

Подробнее >>

Трамп одобрил отправку 4 тысяч военных в Афганистан
08/22 09:07 am | Политика
В понедельник перед своим радиообращением к стране в прямом эфире Дональд Трамп (Donald Trump) подписал распоряжение об отправке 4 тысяч американских военнослужащих в Афганистан.

Подробнее >>

Большинство мам кладет младенцев спать неправильно
08/22 07:25 am | Спорт и здоровье
Только 43,7% американских матерей используют безопасный метод укладывания младенцев спать – на спине. И на самом деле они делают так все время, показало новое исследование Йельской школы медицины.

Подробнее >>


В избранное