Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Коляде не хватило шага до медали



Коляде не хватило шага до медали
2016-04-02 09:29 Александр Гришин (Бостон)
Россиянин Михаил Коляда сотворил сенсацию на чемпионате мира по фигурному катанию, заняв четвертое место в соревновании мужчин-одиночников и установив рекорд для отечественных спортсменов по количеству заработанных баллов.

"Очистка печени - это опасное заблуждение"
2016-04-02 10:23 Белла Лурье
О том, как вывести жир из печени, как не допустить образование цирроза и нужно ли бояться вирусных гепатитов, отделу науки "Газеты.Ru" рассказала кандидат биологических наук Белла Лурье — член Европейской ассоциации по изучению печени, руководитель гепатологического центра "Гепатит.ру".

Панарин-шоу в Канаде
2016-04-02 10:32 Артем Романов
Артемий Панарин прервал затянувшуюся безголевую серию и помог "Чикаго" победить, "Колорадо" Семена Варламова в битве с "Вашингтоном" Александра Овечкина усугубил свои шансы на плей-офф, а "Детройт" Павла Дацюка приблизился к кубковой восьмерке. "Газета.Ru" рассказывает об очередном игровом дне НХЛ.

Непохожий на других
2016-04-02 11:14 Мария Божович
Как говорит детский психиатр Елисей Осин, "ребенок с аутизмом превращается в подростка с аутизмом, а потом во взрослого человека с аутизмом". Первое чувство родителей - сопротивление, несогласие с диагнозом. Второе - поиск ответа на вопрос, как научиться с ним жить.

"Урал" стучится в еврокубки
2016-04-02 12:00 Артем Романов
"Урал" на своем поле с минимальным счетом обыграл "Уфу" в стартовом матче 22-го тура чемпионата России по футболу благодаря голу Спартака Гогниева. Эта победа позволила команде Вадима Скрипченко приблизиться к еврокубковой зоне. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Российские инвесторы бегут в США
2016-04-02 13:18 Павел Чернышов
Все больше россиян ищут запасной аэродром в США. Наиболее платежеспособные граждане подают документы на инвестиционную визу EB-5, которая позволяет спустя пять лет получить право на грин-карту. Правда, для этого предстоит вложить в американскую экономику не менее $500 тыс. (около 35 млн руб.), а к осени необходимая сумма вложений вырастет на $300 тыс.

Ниндзя XV в средней полосе
2016-04-02 14:04 Дмитрий Евстифеев
На российский рынок въезжает обновленный кроссовер Subaru XV. Японские инженеры доработали дизайн авто и добавили ряд новшеств, некоторые из которых были добавлены эксклюзивно для России в версии Active Edition. Корреспондент "Газеты.Ru" опробовал XV и в городских условиях, и на бездорожье.

Карабах вспыхнул снова
2016-04-02 14:27 Игорь Крючков, Владимир Дергачев
В Нагорном Карабахе в ночь на субботу начались ожесточенные бои. Армения заявляет о наступлении армии Азербайджана по всей границе с применением артиллерии, авиации и танков. В Баку утверждают о начале наступления после обстрелов жилых кварталов с армянской стороны. Сообщается о сбитых вертолетах, подбитых танках и жертвах среди мирного населения. Эскалация в Нагорном Карабахе может резко изменить положение России в регионе.

РФПЛ. "Терек" - "Анжи". LIVE
2016-04-02 14:30 Борислав Головин
Грозненский "Терек" принимает махачкалинский "Анжи" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

В избранное