Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Союз" ускоряется



"Союз" ускоряется
2016-04-26 08:18 Екатерина Згировская
Как стало известно "Газете.Ru", судьба проекта новейшей российской космической ракеты "Союз-5", разрабатываемой на замену действующим версиям "Союзов", может решиться уже во второй половине 2016 года.

Ключ от подвала, где деньги лежат
2016-04-26 08:55 Игорь Карев
Канал "Россия" начинает показ многосерийного фильма "Деньги", герой которого мастерски делает фальшивые купюры ради спасения жены и в знак протеста против системы подавления свободы в СССР.

Тарасенко отправился за Кубком, Панарин и Анисимов - в Москву
2016-04-26 10:15 Александр Седов
Седьмая игра серии "Сент-Луиса" и "Чикаго" обошлась без очков российских легионеров, но вышла такой же драматичной, что и предыдущие. "Сент-Луис" вырвал победу и снял с "Блэкхоукс" полномочия обладателя Кубка. "Нэшвилл" перевел противостояние с "Анахаймом" в седьмой матч. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня Кубка Стэнли.

Последний шаг на пути к Милану
2016-04-26 11:11 Илья Киреев
Полуфинал Лиги чемпионов 26 апреля будет открыт матчем "Манчестер Сити" - "Реал". "Газета.Ru" анонсирует противостояние.

Пакт против Трампа
2016-04-26 11:12 Александр Братерский, Игорь Крючков
В США очередной этап предвыборной гонки. Предварительные выборы пройдут сразу в пяти штатах, где ожидают победы миллиардера Дональда Трампа. Однако его соперники по республиканской гонке сенатор Тед Круз и губернатор Джон Кейсик объединяют силы, чтобы он не получил эти голоса.

Премьеры по-пекински
2016-04-26 11:19 Даниил Ломакин
Обновленный до неузнаваемости Hyundai Solaris, новые кроссоверы Renault, Mazda и Volkswagen, а также ряд новинок от китайских марок - "Газета.Ru" рассказывает о премьерах международного автосалона в Пекине, многие из которых будут продаваться в России.

Надвигается "ядерный майдан"
2016-04-26 13:01 Рустем Фаляхов
Работники атомных станций Украины соберутся на "майдан" с требованием разблокировать счета госкомпании "Энергоатом", которые арестованы за долги. Акция протеста может привести к остановке работы 15 ядерных энергоблоков и поставить под удар безопасность не только самой Украины, но Европы и России.

5 миллионов "Спартака" за собственного воспитанника
2016-04-26 13:32 Александр Седов
Московский "Спартак" всерьез нацеливается на приобретение голкипера пермского "Амкара" Александра Селихова, ярко проявившего себя в этом сезоне в пермской команде. Москвичи готовы заплатить за футболиста €3 млн, в то время как его нынешний клуб хочет на €2 млн больше.

Черная смелая женщина
2016-04-26 14:18 Ярослав Забалуев
Вышел в свет новый "визуальный альбом" Бейонсе "Lemonade" — грандиозное высказывание о месте в современном мире сильной независимой женщины.

Семью Гошта убивали по наводке
2016-04-26 15:08 Герман Петелин
Следователи поминутно восстановили последний день жизни замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта, убитого вместе со своей семьей в деревне Ивашевка под Сызранью. Об этом "Газете.Ru" сообщили близкий к расследованию источник. По его словам, следствие склоняется к тому, что массовое убийство было совершено из корыстных побуждений. Однако по-прежнему отрабатывается версия о том, что с полковником свел счеты местный криминалитет.

Вратарь сборной поймал дом
2016-04-26 15:26 Анатолий Караваев
Вратарь сборной России по хоккею Иван Налимов оказался в центре громкого скандала. ГИБДД Новокузнецка окончательно подтвердило, что именно он был за рулем иномарки, которая, скрываясь от погони, на огромной скорости протаранила дом. Поначалу и сам хоккеист, и его клуб "Адмирал" пытались скрыть его участие в инциденте.

В избранное