Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Малкин проснулся в Калифорнии



Малкин проснулся в Калифорнии
2016-06-07 10:19 Александр Седов
Гол и передача Евгения Малкина принесли его "Питтсбургу" третью победу в финальной серии Кубка Стэнли. "Газета.Ru" представляет обзор четвертого матча финала.

Россия мерзнет, Европа экономит
2016-06-07 10:41 Елена Платонова, Ольга Алексеева
Грядущие заморозки и повсеместные отключения горячей воды в России вызывают зависть к европейцам, в домах большинства из которых уровень тепла регулируется самими гражданами, а горячую воду если и отключают, то на несколько часов. Обратная сторона вопроса - коммунальные платежи: за тепло и горячую воду европейцы могут тратить до 5–7% месячного дохода, поэтому многие привыкли экономить.

В ожидании гипоаллергенного кота
2016-06-07 10:41 Екатерина Шутова
От аллергии страдает более 30% жителей Земли: кто-то, как мультяшный кот Гарфилд, не может есть изюм, кто-то бесконечно кашляет и чихает из-за тополиного пуха, кто-то начинает чесаться, если в комнату вбегает собака. Отдел науки "Газеты.Ru" решил выяснить, что такое аллергия и откуда она берется.

Аргентинцы справились без Месси
2016-06-07 12:02 Илья Киреев
Двумя матчами группы D завершился первый тур группового этапа Кубка Америки - 2016. Сборные Аргентины и Панамы одержали победу над своими соперниками с одинаковым счетом 2:1.

"Думал, вы бить будете, поэтому сопротивлялся"
2016-06-07 12:50 Алина Распопова
Драка подозреваемого в перевозке наркотиков сразу с тремя нарядами полиции. Несколько молодых парней с подозрительными свертками в карманах и изъятый кастет в придачу. Всего за несколько часов обычного дежурства в Москве у спецроты ДПС набрался солидный улов. Корреспондент "Газеты.Ru" приняла участие сразу в трех задержаниях за несколько часов ночного патрулирования.

"Ленинград", "Петербург", "Кинотавр"
2016-06-07 12:54 Ярослав Забалуев (Сочи)
Дневник "Кинотавра": Михаил Ефремов в панаме, Рената Литвинова ищет бриллианты, Сергей Шакуров рассказал анекдот про Брежнева, а церемония открытия прошла между "Ленинградом" и "Петербургом".

Детей атакуют газовые феи
2016-06-07 13:43 Анастасия Евтушенко
В рунете среди детей распространяется смертельная инструкция с картинкой "как стать феей огня", стилизованной под популярный мультсериал. Известно о случаях, когда дети уже пытались применить инструкцию. Пятилетняя девочка в Чебоксарах получила 50% ожогов тела. Газовые компании даже стали выпускать памятки для родителей, а производитель мультфильма готовит заявление в правоохранительные органы. "Газета.Ru" разбиралась, кто придумал злополучную картинку.

Пианистка, вокалистка и красавица
2016-06-07 14:12 Герман Петелин
Россиянка Лейла Султангареева, обнаруженная мертвой на яхте в Испании вместе с итальянским бизнесменом Стефаном Бертоном, мечтала о карьере актрисы и модели, подрабатывая в Москве репетиторством. Девушка была согласна работать даже секретаршей или переводчицей за 40 тыс. рублей. "Газета.Ru" узнала, кем была Султангареева и как оказалась на злополучной яхте.

В избранное