Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Почесал хозяина - получи самку



Почесал хозяина - получи самку
2016-11-09 09:56 Алла Салькова
Самцы шимпанзе подхалимничают перед альфа-самцами за возможность спаривания с самкой. Кроме того, выяснилось, что они не только хитрые любовники, но и заботливые отцы.

Пятачок Малкина
2016-11-09 10:11 Дмитрий Окунев
Очередной гол Малкина принес победу "Питтсбургу", самый результативный матч в карьере Бучневича не помог "Рейнджерс", Нэш разменял рубеж в 400 заброшенных шайб, а Лайне выбился в лидеры снайперской гонки. "Газета.Ru" - о главных событиях очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Россия проигрывает и дерется
2016-11-09 10:42 Артем Зибрак
Молодежная сборная России по хоккею уступила во втором матче Суперсерии сверстникам из Канады (WHL). В отличие от первой встречи, когда россиянам удалось в овертайме склонить чашу весов на свою сторону, во второй игре "кленовые листья" сумели реализовать преимущество и в течение двух минут третьего периода заставили россиян капитулировать.

Трамп уронил Америку
2016-11-09 12:19 Елена Платонова, Алексей Топалов
Триумф Дональда Трампа поверг в шок многих игроков на мировом рынке. Большинство крупных биржевых индексов обрушились после того, как стало ясно, кто станет 45-м президентом США. Американский доллар и нефть дешевеют, развивающиеся экономики теряют инвесторов на фоне ожиданий нового витка мировой финансовой нестабильности. В цене подскочили классические "защитные активы" - золото и гособлигации.

Трамп пришел с революцией
2016-11-09 12:26 Александр Братерский, Игорь Крючков
Республиканец Дональд Трамп выиграл выборы у демократа Хиллари Клинтон, став в возрасте 70 лет самым пожилым президентом в истории. Та уже поздравила миллиардера-республиканца с победой. Трамп пришел к власти на волне раздражения политическим истеблишментом, которое, как стало очевидно сегодня, чувствует большинство американских избирателей. Теперь ему нужно решить, куда это раздражение направить.

Королева начинается с брака
2016-11-09 12:44 Игорь Карев
На онлайн-сервисе Netflix стал доступен первый сезон сериала "Корона", в котором очень подробно рассказывается о десяти годах жизни английской королевы Елизаветы II, начиная с брака с принцем Филиппом и заканчивая коронацией после смерти Георга VI.

Поветкин увидит пояс на Урале
2016-11-09 12:52 Дмитрий Окунев
Боксеры-супертяжеловесы Александр Поветкин и Бермейн Стиверн оспорят временный чемпионский пояс по версии WBC 17 декабря в Екатеринбурге. Представители спортсменов подписали контракт на бой, распределили гонорары и согласовали все необходимые детали.

Депутат подсунул утку
2016-11-09 14:44 Карина Расулова
В московском районе Южное Чертаново, на Варшавских прудах, местные жители спасают уток с подрезанными крыльями, которых запустил в пруд в рамках своей пиар-кампании депутат Госдумы Анатолий Выборный. Водоем не приспособлен для зимовки, и теперь неперелетные птицы рискуют замерзнуть. В управе заявили, что готовят спасательную операцию и намерены содержать уток на протяжении всей зимы.

В избранное