Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Кто там машет русским флагом



Кто там машет русским флагом
2017-02-25 09:44 Рафаэль Фахрутдинов
Перед речью президента США Дональда Трампа в пригороде Вашингтона активисты раздали зрителям российские флажки, обвинив американского лидера в "связях" с Кремлем. Организаторы мероприятия предотвратили срыв выступления Трампа и выдворили провокаторов. В тот же день на брифинг представителя Белого дома в Вашингтоне не пустили журналистов оппозиционных Трампу изданий CNN, NYT и Politico.

Овечкин погнался за Бобровским
2017-02-25 09:48 Александр Седов
"Вашингтон" одержал 13-ю домашнюю победу подряд, а Дмитрий Орлов отметился голевой передачей, Александр Бурмистров получил травму в матче за "Аризону", а в лиге начинает ощущаться приближение дедлайна. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Зимний шопинг российских клубов
2017-02-25 10:37 Александр Обносов
В российском футбольном чемпионате захлопнулось зимнее трансферное окно. "Газета.Ru" рассказывает о последних приобретениях отечественных клубов, а также вспоминает наиболее громкие сделки всего завершившегося периода дозаявок.

Прибавку к пенсии сложили в чулок
2017-02-25 12:01 Елена Малышева
Доходы россиян в январе резко выросли, но в феврале динамика может вернуться в район отрицательных значений, где она оставалась более двух лет. В свежем отчете Росстата прямо говорится, что рост в основном был обеспечен искусственным образом, с помощью единовременной выплаты пенсионерам 5 тыс. рублей. О том, что принципиально ничего не меняется, россияне знают и не спешат в магазины: оборот розничной торговли снова просел.

Рыбаков сняли со льдины
2017-02-25 12:05 Рафаэль Фахрутдинов
На Сахалине с оторвавшейся льдины спасены 12 рыбаков-любителей. Люди вышли в залив Мордвинова несмотря на предупреждение МЧС о неблагоприятных погодных условиях. По итогам операции никому из перевезенных рыбаков не понадобилась медицинская помощь.

Бой за титул мечты Поветкина
2017-02-25 12:11 Александр Седов
Деонтей Уайлдер проведет в американском Бирмингеме очередную защиту титула чемпиона мира по версии WBC. На этот раз соперником станет 34-летний Джеральд Вашингтон, также еще не проигрывавший на профессиональном ринге.

Чистосердечное признание WADA
2017-02-25 13:08 Александр Обносов
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что в докладе независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена недостает доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопинговых правил. Это следует из открытого письма генерального директора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофера де Кеппера.

Савченко проводили огнем
2017-02-25 14:08 Дмитрий Кириллов (Донбасс)
К субботе, 25 февраля, можно твердо констатировать, что объявленное в Минске разведение тяжелого оружия от линии соприкосновения, которое должно было начаться с 20 февраля, не состоялось. В Донбассе с новой силой начались боевые действия, о чем поспешили заявить власти ДНР после окончания визита сюда украинского депутата Надежды Савченко.

ЧМ по лыжным гонкам. Мужчины, 30 км. LIVE
2017-02-25 15:30 Александр Обносов, Эльвира Харунова
Россиянин Сергей Устюгов стремится к своей второй медали на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти в мужском скиатлоне на 30 км. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию соревнований.

В избранное