Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Кто убил Джейсона Блоссома



Кто убил Джейсона Блоссома
2017-02-02 08:34 Игорь Карев
Канал CW начал показ сериала "Ривердэйл", в котором герои комиксов не совершают подвигов и не поражают сверхспособностями, а просто учатся и играют на гитаре.

Набиуллина сохранит верность
2017-02-02 09:32 Петр Орехин
По прогнозам аналитиков, ЦБ не станет менять ставку, несмотря на продолжающееся снижение инфляции. Регулятору сейчас важнее закрепить инфляционные ожидания на низком уровне. Для рынка основное значение будут иметь комментарии Центробанка, в которых он, как ожидается, должен дать оценку влияния на дальнейшую денежно-кредитную политику решения Минфина покупать валюту.

"Во сне мне явственно представилась таблица"
2017-02-02 09:43 Алла Салькова
2 февраля 1907 года умер Дмитрий Менделеев - выдающийся русский химик, открывший периодический закон химических элементов и сделавший огромный вклад в развитие отечественной науки. О работе и достижениях одной из самых значимых фигур России - в материале "Газеты.Ru".

Капитан Овечкин и его команда
2017-02-02 09:48 Александр Седов
Гол Александра Овечкина и два очка Евгения Кузнецова помогли "Вашингтону" сломить сопротивление "Бостона", неудержимый "Калгари" остановил дома "Миннесоту", "Лос-Анджелес" покуражился в матче с "Колорадо", а у Владимира Тарасенко будет новый тренер. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня и событий НХЛ.

Авдеевка: война на трех фронтах
2017-02-02 10:14 Дмитрий Кириллов (Донбасс)
Бои в Донбассе между силами ополчения и Вооруженными силами Украины (ВСУ) в районе Авдеевки не прекратились после краткосрочного перемирия днем 1 февраля и встречи трехсторонней минской переговорной группы. Стороны ведут переговоры и войну одновременно. На сегодня в Донбассе сложились три фронта действий - гуманитарный, экономический и военный.

"Месси блистает в особенных матчах"
2017-02-02 10:49 Эльвира Харунова
"Барселона" обыграла "Атлетико" в первом матче полуфинального противостояния Кубка Испании благодаря голам Луиса Суареса и Лионеля Месси. Однако мяч Антуана Гризманна сохранил для "матрасников" призрачный шанс побороться за проход в финал турнира. "Газета.Ru" рассказывает о встрече на "Висенте Кальдерон".

Проба "Б" подтвердила допинг у Поветкина
2017-02-02 11:41 Александр Седов
Допинг-проба "Б" российского боксера Александра Поветкина, чей первый тест перед боем с Бермейном Стиверном показал наличие запрещенного препарата, также дала положительный результат на остарин.

Путин в Венгрии нажмет на газ
2017-02-02 12:08 Рустем Фаляхов
Владимир Путин в четверг встретится с премьером Венгрии Виктором Орбаном. Визит в Будапешт обещает быть резонансным - у Еврокомиссии есть "придирки" к расширению венгерской АЭС "Пакш". А у самой Венгрии - сомнения относительно своего участия в газовых проектах России.

В избранное