Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Назад в Будущее

  Все выпуски  

Назад в Будущее


Информационный Канал Subscribe.Ru

ОТ УПРОЩЕНИЯ СОЗНАНИЯ ДО ПОТЕРИ ЛЮБВИ.
(Назад в Будущее. Книга 2) - 33 (72).

У Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ), негосударственное научно-исследовательское учреждение и научно-просветительское объединение Центра Социально-культурной Адаптации (ЦСкА) http://www.ritm.zovu.ru

Максимум оригинального?!

Проверка получаемых рассылок и многие письма к нам показали, что не все получают наши рассылки в том виде, каком мы их отправляем: где то шрифты меняются, где-то какие-то ненужные значки и символы появляются, где-то общий текст становится "жирным", а специально выделенные фразы - наоборот, так же и с обычным шрифтом и курсивом... В общем, разных искажений много.

На сегодня МАКСИМУМ ОРИГИНАЛЬНОГО, авторского, книжного нашей информации можно получить только на компакт-диске "ВОЗРОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА". Там вся информация до 1 сентября 2003г. Там хорошее оформление. Там дополнительная информация. Там иллюстрации. Там музыка и песни... В общем, получается, что РАБОТАЕТ по-настоящему компакт-диск, а рассылки являются при этом как бы "рекламой" содержания компакт-диска "Возрождение Человека".

Конечно, как нам пишут читатели, рассылки тоже помогают: "...Огромное спасибо вам за то, что вы можете предоставить живую, положительную информацию людям, которая как ни крути, сделает свое дело. Успехов всем! Денис С." (06.10.2003г.)" Поэтому те, кто не имеет возможности получить диск, сильно не расстраивайтесь.

Но все равно настоящий полноценный продукт приносит гораздо больше удовлетворения и дает максимальный эффект! Особенно же, если учесть, что он содержит раза два больше дополнительной информации, которой в рассылках просто не было.

С уважением, Команда ЗоВУ

(информацию по заказу компакт-диска "Возрождение Человека" см. http://www.zovu.ru/cd.htm, а кто уже имеет диск, но еще не на "второй ступени" РИТМа, пишите о себе: zovu@baza-r.ru)

Сегодня на наших рассылках следующие публикации:

1. "XXI век и психология людей новой цивилизации-2" - 10. Можно ли говорить о порабощении детей?

2. "Властелин Времени-2" - 10. Уровни интеллектуально-психического становления в свете восточных традиций. (окончание)

3. "Назад в Будущее-2" - 14. Любовь как особое энергетическое состояние.

4. "От дикого Запада до далекого Севера" - 8. Лад, Лада, Сладость... (из рассказов о словах)

5. "РИТМ. Вторая ступень" - 1. ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА. 2. "НАМ ДАНЫ ТОЛЬКО МЫ САМИ".

13. ЛЮБОВЬ КАК ОСОБОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

 

Поэтому не имеют смысла безграмотные фразы "безответная любовь" или "взаимная любовь".
Ну, представьте себе особое энергетическое состояние влюбленности как-то образно, например, в виде какого-то вихря, закрученности торсионного или какого-то там электромагнитного поля. Тогда понятно, что такое "поле" (вихрь, континуум) может создавать как один человек, так и пара, а может создавать и поддерживать даже большой коллектив людей. И, пожалуй, понятно, что такое сильное состояние современные слабые (деградировавшие) люди не могут поддерживать длительно. Их хватает только на кратковременное вхождение в это состояние. А потом они выходят из него, чтобы набрать энергетический потенциал для следующего вхождения.

И, может быть, понятно теперь, что любовь, как особое состояние, имеет в качестве следствия не только "рождение детей" и не только "сексуальные игры". И то, и другое, как всем известно, можно проделывать и БЕЗ ЛЮБВИ. Вот почему смешны примитивные перепутывания (подмены) энергетического состояния и физических телодвижений, особенно смешно и грустно, когда перепутывают люди, претендующие на ученые звания.

И, знаете, что примечательно. Даже в примитивных научных статьях иногда схватывают суть (правда, авторы не понимают, что это суть, и сами же дальше эту суть просто забалтывают).
Например, в ходе взаимодействия в состоянии любви, цитируем, "создается некоторый новый канал связи, принципиально отличающийся от всех ранее известных каналов информационного обмена". Канал (если кто не знает) между людьми, между мирами, попавшими в поле взаимодействия. Не случайно при этом многие отмечают ощущение "единства со всем миром", хотя некоторые думают, что это лишь "единство с партнером", но и все отмечают "исчезновение чувства одиночества".

А что касается забалтывания в пустой риторике, то можно привести фразу из ученой монографии, типа: "нет в этом мире ничего более важного, чем любовь". С какой стати?

Это может быть верно для того, кто до этого состояния еще не доходил и не понимает, что это такое. Тогда, согласимся, это для него важно. Без этого он вряд ли создаст что-нибудь существенное для себя и мира и узнает цену и смысл настоящей жизни.

Но для того, кто легко входит и выходит из этого состояния, это состояние (состояние любви) является лишь средством высокого творчества, "нормальным, рабочим" состоянием. Так как У ТВОРЦА ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ В ЖИЗНИ, ЧЕМ ПРОСТО ВХОДИТЬ В ЛЮБОВЬ И ВЫХОДИТЬ ИЗ НЕЕ.

(продолжение следует)

  Чтобы дать оценку этому выпуску, голосуйте по этому адресу: http://www.zovu.ru/opros.asp . Это важно для продолжения рассылки.

 

Все новички, незнакомые с нашими рассылками, и те, кто нас читает давно, но хочет перейти на вторую ступень РИТМ, могут получить всю информацию, необходимую для того, чтобы "догнать" остальных. Достаточно заказать CD "Возрождение Человека".

(полную информацию по заказу компакт-диска "Возрождение Человека" см. http://www.zovu.ru/cd.htm)

До следующих встреч! Ваши отзывы можете поместить на http://www.zovu.ru/forum/aforum.isa?zap=1101. Или пишите: zovu@baza-r.ru . P.S. А ссылки на Ваши публикации можете ввести в наш каталог, зарегистрировавшись в качестве пользователя интернет-библиотеки Института (http://www.zovu.ru/public/noindex.asp?St=1&gip=1 ). Пресс-центр ЗоВУ. 2003.

* * *



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное