Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стать психологически грамотным - очень просто


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Рассылка Школы Любви
Официальный сайт ШЛ: www.spasskij.odessa.ua

 

Дневник одного ученика Школы Любви.
Выпуск 1.

Начиная с этой рассылки, начинаю публиковать дневник одного из учеников Школы Любви (конечно же, с его согласия). Я систематизировал и обобщил нашу переписку. Где нужно добавил комментарии. Думаю, что трудный по началу и успешный в итоге опыт этого человека поможет многим, идущим по пути Любви.

Рассказывается про духовное становление одного человека и поиске Любви.

С момента поступления в Школу Любви начинаю вести дневник. Постараюсь регулярно высылать его Игорю для публикаций в рассылке, что бы другие могли учиться не только на своих, но и на моих ошибках.

Автор решил остаться неизвестным по достаточно весомым причинам, поэтому прошу прощения у читателей, за то, что не буду публиковать его имя.

Почему же внутренний поиск привел меня к Школе Любви?

Во-первых, я верю в то, что могу встретить свою половинку, во-вторых, точно знаю, что живу не правильно, и при таком образе жизни встретить половинку практически невозможно.

Кроме того, я считаю, главной частью своего существа сердце, я его иногда чувствую - и это самые прекрасные минуты жизни, но часто суета затемняет его, и я слышу либо только сухие мысли, либо половой инстинкт, следование которому привело меня к беспорядочным половым связям, свадьбе с очень духовно далеким от меня человеком, рождением горячо любимого ребенка, а затем многочисленной череде супружеских измен со знакомыми и проститутками. И вот я нашел рассылку Школы Любви, увидел, что автор говорит там дельные вещи и решил начать работать над собой в этом направлении. Кроме Любви меня также очень волнует духовное развитие и воспитание в себе моральности и доброты, а также веры в Создателя всех нас и духовной силы, без чего, как я сейчас понимаю, Любви быть не может.
Первый шаг, который я придумал и начал осуществлять - это устранить внешние недостатки - начал лучше одеваться, чистить обувь, использовать хорошую парфюмерию, вовремя стирать одежду, поддерживать автомобиль в чистоте. Никогда не думал, что это так важно.

Начинаешь чувствовать себя намного притягательнее и увереннее. Одежда и личная аккуратность, оказывается в моем состоянии очень тесно связана с внутренней силой и уверенностью.

Кроме того, решил устранить контакты с девушками легкого поведения. А также постараюсь в жене видеть, во всяком случае, не врага и помогать ей, насколько это возможно при наших отношениях, вести достойную жизнь.

В основном ответственность за наш неудачный брак лежит на мне, поэтому все буду расхлебывать САМ.

Убежден, что в этом может помочь только раскрытие духовного компаса - сердца. Без этого все мысли и действия умозрительны и сухи. Подведу итоги.

Убежден, истинная Любовь существует, ее нет в моей жизни только из-за неправильного поведения и несовершенства внутреннего мира.

Очень важно работать именно над внутренним, тогда измениться и внешнее.

Комментарий Игоря СПАССКОГО

Действительно, момент, когда сердце начинает говорить все чаще, его голос распространяется далеко за пределы самого человека и помогает естественным правильным образом разрешить многие ситуации в жизни. Рекомендую вам войти в состояние вдумчивого, внимательного, целеустремленного исследователя и начать изучать женщин и женский пол и, конечно же, людей вообще. Стать к людям более чутким и внимательным, сохраняя доброту и внутреннюю силу. Оставаясь всегда самим собой, не приспосабливаясь, преодолевая внутреннего раба, стремясь расширить сознание каждого человека, встречающегося в жизни, при этом, не забывая о сострадании и понимании. Как Высоцкий спел: "Становясь капитаном, храните матроса в себе". Начните вести более подвижный образ жизни, бывать в местах, где собирается объект, который вы хотите понять - девушки. Причем нормальные: не закомплексованные и не распущенные. На самом деле в наше время не так то просто познакомиться с настоящей женщиной. Кстати воспитанием таких мы занимаемся в Школе Любви. Однако таковые есть и если вы хотите развиваться придется решить эту проблему.

Когда автомобиль едет - разворотом руля можно сменить направление, когда же он стоит сделать это невозможно. Поэтому начинайте движение. Без этого направление жизни изменить нельзя.

А счет внешнего вида не забывайте следующее: следя за внешностью, очень важно сокрушать все то уродство, которое исходит из сердца, обезображивая лицо. Здесь очень важно следить именно за уродством сердца, а не за лицом, загоняя все вовнутрь.

ВНИМАНИЕ!!!

Начинаю весенний цикл семинаров.

Планирую приехать в Киев, в Москву, в Питер, а также провести семинар в Одессе.

Жду ваших заявок.

Разработана программа совершенно нового семинара, в результате прохождения которого за крайне небольшой период участники смогут совершить стратегический прорыв в Любви.

Статистика Школы Любви показывает, что ВСЕ, закончившие 3 месяца, и выполнившие ВСЕ учебные задания встречают человека, с которым можно начать строить жизнь. Те, кто пройдет семинар, имеют возможность в значительной степени сократить этот срок.

Прошедшим семинар скидка на поступление в ШЛ.

И еще новость, цена обучения в Школе Любви с 1.04.05 повышается. Спешите, зачем платить больше? :).

В рассылке: новости Школы Любви, письма и коментарии к ним, проекты Школы Любви и многое другое.
Официальный сайт ШЛ: www.spasskij.odessa.ua

 

Ведущий рассылки - автор Школы Любви и Интегральной методики индивидуального развития (ИМИР) - Игорь СПАССКИЙ

spasskij@mail.ru




http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.gramotnost
Отписаться

В избранное