Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стать психологически грамотным - очень просто


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Рассылка Школы Любви
Официальный сайт ШЛ: www.spasskij.odessa.ua

 

О ШЛ и семинаре


Привет всем!

Хочу поведать Вам, в преддверии Питерского семинара, что же такое эта загадочная ШЛ?! Именно такой она была для меня ещё полгода тому назад. Я читала рассылки, и сердце моё плакало вместе с теми людьми, которые писали о боли, о страданиях. Я и сама любила эту нежную печаль. Казалось, она возвышает и уносит тебя в другой милый сердцу мир!!! Ну признайтесь, Вы ведь тоже, наверное, любите свою несчастную неразделенную любовь? Иначе Вы давно нашли бы свое счастье. Секрет как всегда прост: нужно захотеть быть счастливым и быть им. И это состояние никоим образом не зависит от каких бы то ни было внешних условий. Внешнее = Внутреннему. В этом трудно поначалу обнаружить истину, но если Вы готовы признать, что Ваша жизнь в Ваших сознательных руках, и Вы живете так, как того желаете, то быстро обнаружите это равенство и научитесь брать из него все возможные (и невозможные) подсказки и ответы на мучающие Вас вопросы. Самое главное задавайте вопросы, ответы будут. Кто ищет, тот всегда найдет.

Эту истину я осознала с радостью. И стала крутить, вертеть её в разные стороны. И тут всплывает давно наболевшая моя проблемка: соединение внешнего и внутреннего в самой себе любимой. Попросту говоря, пора было уже становиться цельной личностью. Цельной в каждом своем проявлении, быть всегда собой. Это сложно, не правда ли, быть собой??! Разговаривала я недавно с девушкой, пытаясь найти решение её проблем (а она у всех на самом деле одна, кто не знает), и говорю ей: Как же ты хочешь встретить своего Мужчину, если никогда не показываешь своего истинного лица, всё время подстраиваясь под окружение? Вы бы, наверное, задумались, а она: "Все люди такие разные, а как же находить что-то общее." То есть она считает, что всё верно делает. Но они-то не подстраиваются. Они такие, какими хотят быть, а она ломает себя. Вернее она уже всё сломала и стала "гибкой", в народе это называют скользкой. ВЫ хотите быть такими? Нет. Так будьте же собой. И ищите людей, с которыми Вам будет приятно находиться рядом, и Ваше время не будет потрачено зря на пустое. Вот это цельность: говорить, делать, думать, чувствовать только то, что свойственно лишь тебе одной неповторимой. Да, Школа Любви даёт верный курс на обретение себя в полном объеме.

Знаете, что мне многие говорят, когда я рассказываю, что есть метод, позволяющий решить все твои проблемы? У меня нет времени. Зато есть время вздыхать и жаловаться и разводить пустые базары: Ах, что же делать. Да я уже кричу своими изменениями, вот что надо делать, взять в свои руки свою жизнь и уделить ей чуточку внимания, она не замедлит ответить Вам с благодарностью. Можете почитать отчеты учеников ШЛ.

И этого опять недостаточно, хочется чего-то достоверного. И Вам опять повезло, есть такая возможность - семинар. Скоро Игорь приедет в Питер. Семинар - это тот толчок, который поможет Вам решить, как Вы хотите дальше жить.

Любовь - это основа жизни. На ней построено все. И только благодаря ей мир еще существует. Найдя любовь в своем сердце, все остальное автоматически придет в равновесие. ШЛ - это инструмент, который запускает отладку всех механизмов, просто начало он берет от той точки, которая Вам, в силу Вашей специфики, ближе, родней, понятней. Кто-то начинает с жизненного предназначения, со здоровья, с красивого тела, с воспитания детей, с восточных единоборств… Продолжать можно до бесконечности. Центр един с чего ни начни, самое главное сделать это, и ты выйдешь на все эти точки.

Мне бы ещё многое хотелось Вам рассказать, например, что мир становится сказочно-чудесным, и тебе больше не кажется, что жизнь твоя запрограммирована и радости надо искать в малом. Нет, ты ощущаешь себя Творцом. Ты развиваешь свою жизнь в том русле, в котором тебе нравится быть. Ты занимаешься тем делом, от которого чувствуешь экстаз. Мир открыт для тебя, а ты для него. Нет застоя. Есть движение. Ты находишь свой поток, который несет тебя с легкостью по жизни.

В общем до встречи на семинаре!!!

Жду Вас всех. Мария.

ВНИМАНИЕ!!! Семинар в Питере состоится 17-го апреля в Воскресенье с 10.00 до 17.00


Участники получают скидку на обучение в ШЛ в размере 20%.

Поступить в ШЛ можно прямо на семинаре.

Регистрация участников у регионального представителя в Санкт-Петербурге Маши по адресу:

Для оплативших до 1.04 стоимость 25 у.е.

До 7.04 -35 у.е.

До 12.04 - 40 у.е.

Прошедшим семинар скидка на поступление в ШЛ.



ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПИТЕРСКОМ СЕМИНАРЕ ПРОШУ СРОЧНО СООБЩИТЬ РЕГИОНАЛЬНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ.

Предоплата 100%

По поводу организационных вопросов и оплаты связывайтесь с региональным представителем Школы Любви в Питере Марией:

solntsevamaria@mail.ru



В рассылке: новости Школы Любви, письма и коментарии к ним, проекты Школы Любви и многое другое.
Официальный сайт ШЛ: www.spasskij.odessa.ua

 

Ведущий рассылки - автор Школы Любви и Интегральной методики индивидуального развития (ИМИР) - Игорь СПАССКИЙ

spasskij@mail.ru




http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.gramotnost
Отписаться

В избранное