Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стать психологически грамотным - очень просто


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Рассылка Школы Любви
Официальный сайт ШЛ: www.spasskij.odessa.ua

 

ОПЫТ

Отследив поэтапно процессы предшествовавшие появлению Любви, моменту ее рождения, развития и возможные причины ее езновения, обобщив свой опыт и опыт людей имевших успех и неудачи в Любви я создал Школу Любви. Обучение в которой основано на глубокой внутренней работе и реальных изменениях в жизни, происходящих в результате выполнения учебных заданий.

Обучение в Школе Любви состоит из следующих этапов:

Главный урок Любви в жизни мне дали родители, бабушки, дедушки и даже прабабушка. Я родился и рос в обстановке Любви.

Это очень помогает мне теперь, когда я смог выйти за пределы своего опыта, облечь его в словесные формы и передавать вам.

Я сам имею достаточно большой опыт личных отношений.

Первая любовь в моей жизни появилась, когда я учился в первом классе. Причем с мечтами о совместном будущем, яркими образами, предчувствием огромного счастья и радости жизни. Это продолжалось 3 года. Однако эту Любовь я не сберег, потому что был тогда внутренне очень слаб и подвержен влиянию коллектива. А это все, как известно, очень мешает Любви.

Мое вхождение в мир Любви было достаточно бурным. Были подъемы и спады. И глубокие кризисы. В этом смысле я повидал достаточно многое. И вынес главную мысль, которая состоит в том, что прочные отношения необходимо строить начиная с "фундамента", заканчивая "крышей".

А для этого необходима достаточно напряженная как внешняя, так и внутренняя работа. Причем двух людей. Вот в этом кроется сложность, себя мотивировать на такую работу проще, чем другого. И еще обычно мы стремимся переложить эту работу и ответственность на свою половинку. А это как известно ведет к разладу.

Поэтому очень важным оказалось начало именно с себя, а затем вовлечение в эту роботу другого.

Фундаментом в отношениях является среда, в которой осуществилось знакомство.

Мне опыт отношений очень помогает сейчас в работе над Школой Любви. Потому что живы все ситуации. Я помню и боль и страдания, боль потерь и разочарований, и конечно счастье и крылья духа, которые обретаешь построив отношения со своей половинкой.

Главное умение, которым я обладаю и которое передаю ученикам - это во всех ситуациях искать ошибки внутри себя, а не в окружающем пространстве и людях. В этом залог успеха и в бизнесе и в Любви.

Этот подход применяется в Школе Любви. Действенность материалов Школы Любви легко объясняется тем, что они основаны не на книжных знаниях в области психологии, а на богатом жизненном опыте побед и поражений в личных отношениях.

На этом буду сегодня заканчивать.



Игорь СПАССКИЙ
spasskij@te.net.ua




ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ОСНОВНОЙ КУРС ШКОЛЫ ЛЮБВИ. СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТ 10$ В МЕСЯЦ. МИНИМАЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОЛУГОДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ, Т.Е. 60$. ОПЛАТИВШИМ ВЕСЬ КУРС ЕДИНОРАЗОВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ 20% СКИДКА.

Ученики в течении месяца выполняют учебные задания. И в конце каждого месяца высылают контрольную работу, в которой отражены их индивидуальные изменения, что позволяет значительно повысить эффективность обучения за счет индивидуального подхода.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.gramotnost
Отписаться

В избранное