Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

В здоровом теле - здоровый дух

  Все выпуски  

ТЕМА: <<Очищение>>


Чистота – залог здоровья

К больному явились двое санитаров ставить клизму.
     - Да зачем вас двое-то? - слабым голосом спросил пациент.
     - А у нас -  узкая  специализация,  - ответили  ему. - Один  знает, что
ставить, а второй - куда...

ВЫПУСК № 20_2009
ТЕМА: «Очищение»

Здравствуйте!

К больному явились двое санитаров ставить клизму.
     - Да зачем вас двое-то? - слабым голосом спросил пациент.
     - А у нас -  узкая  специализация,  - ответили  ему. - Один  знает, что
ставить, а второй - куда...

     В этом выпуске мы поговорим об очищении от постоянно образующихся в организме шлаков и токсинов. Сейчас полно всяких разных новомодных диет и советов по очищению организма и похуданию , а так же вновь модными стали посты.  Все ли они заслуживают доверия?
     Порой слышишь фразы: «После того как он до меня дотронулся, хочется отмыться в ванной…» Обыкновенная тёплая ванная или  душ вечером расслабляют, снимают физическое и психологическое (эмоциональное) напряжение, которое накапливается за день без всяких затрат на новомодные диеты. Вода смывает с тела не только грязь, но и отрицательные эмоции, успокаивает. Утром после сна желательно принять бодрящий душ или обтереться прохладным влажным полотенцем.
     В очищении нуждаются и внутренние органы. Для этого утром натощак и вечером за час – полтора до сна достаточно просто выпивать стакан тёплой кипяченой воды, а ещё лучше стакан структурированной:  чашечку воды из - под крана замораживаете в морозильной камере, после этого  образовавшийся лёд разогреваете на водяной бане до превращения в воду и пьёте (можно залить воду в формочки для приготовления льда и заморозить, а потом просто добавлять в чашку с водой, которую пьёте по кубику льда);  и съесть яблоко или кусочек лимона. В остальном Вы можете себя не ограничивать и есть всё, что ваш организм требует. Результат очищения организма вы можете проверить самостоятельно, собрав анализ мочи (утром после сна), и посмотреть её на свет, мутная или нет. Очищение подобным способом нужно проводить каждый день в течение 40 дней.  Богаты очистительными свойствами антиоксиданты : цитрусовые, ягоды, сладкий перец, бобовые,  дыня,  подсолнечник, кукуруза, картофель, лук и печень, которые нужно есть постоянно каждый день. 
Для очищения пор кожи рекомендуется наносить на лицо маску морской соли: смачиваете лицо водой и наносите на него морскую соль на 2-3 минуты и смываете. В тёплой комфортной ванне для купания, растворить ложечку морской соли. Соляные маски и ванны для начала сделать 10 дней, потом перерыв и посмотреть реакцию организма. (Выпуск подготовлен по материалам книги  мастера Андрея Юрьевича Андреева «Исцеление человека» и семинара первого учебно – оздоровительного курса по методике М.С. Норбекова)

  На этом я с Вами прощаюсь до следующего выпуска
С УВАЖЕНИЕМ, ИРИНА АКОЛЬЗИНА
По всем вопросам и пожеланиям dlyaroksi@rambler.ru Все выпуски вы найдёте в архиве


В избранное