Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Иные события Может ли саботаж сотрудников привести компанию к успеху?




Заголовок: Может ли саботаж сотрудников привести компанию к успеху?

Компания: ИД "Имидж-Медиа"

Журнал "Новости менеджмента" представляет новый альманах "Персонал компании: управление, развитие, мотивация" и предлагает ознакомиться с основными темами выпуска.

На страницах издания собрано огромное количество полезной информации для HR-менеджеров и директоров, сотрудников кадровых агентств, руководителей предприятий и всех, кто решает вопросы управления персоналом.

В альманахе затрагиваются темы грамотного подбора персонала, его адаптации и развития, построения эффективной системы мотивации и многие другие.

Номер открывает статья Шавкатжона Каххарова и Елены Яхонтовой "Развитие управленческого потенциала компании как условие успеха компании", которая научит HR-щиков оценивать личностный потенциал руководителя, предложит методику развития управленческого потенциала и многое другое.

Материал Михаила Рыбакова "Как повысить качество вашего персонала?" рассматривает развитие персонала с учетом личных особенностей сотрудников.

Для чего нужна система кадрового резерва и как внедрить ее в компании -- читайте в статье Елены Семенихиной "Система кадрового резерва как комплексный инструмент управления персоналом".

Как ни печально, но конфликты возникают практически в каждой компании. Где-то их решают сами сотрудники, где-то приходится вмешаться руководителю, но, что делать, если противостояние между подчиненным и начальником? Как менеджер по персоналу может предотвратить такую ситуацию и какими должны быть действия, если конфликт уже неизбежен?

Нужно ли мотивировать персонал? Казалось бы риторический вопрос. Но, Нелли Власова утверждает, что мотивация иногда не просто бессмысленна, но и вредна -- сотрудников нужно воспитывать!

Иногда менеджеры по персоналу при найме сотрудников прибегают с психологическому тестированию. Наталья Самоукина выделяет основные преимущества и ограничения этого метода. К статье также прилагаются примеры тестов для соискателей.

Татьяна Макарова предлагает разобраться со скрытыми льготами -- что это за явление и нужно ли с ним бороться?

Каждая компания рано или поздно нуждается в изменениях. Как внедрить изменения и избежать их неприятия сотрудниками компании? Об этом расскажет статья Ирины Григорьевой "Изменения в компании: "война или мир?"

Каковы причины негатива и саботажа персонала? Можно ли предвидеть эти события? И, что делать, если саботаж уже начался? На эти вопросы отвечает Ксения Конева в статье "Негатив и саботаж в персонале: провал или возможности?"

Яна Лейкина рассматривает основные цели и задачи внутрикорпоративного PR и роли сотрудников в эффективности внутренних коммуникаций, а Марина Волобуева и ее коллеги представляют внутренние коммуникации на примере компании "Стройдепо".


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.image-media.ru
Адрес организации: г. Москва, ул. Полковая, д.3, стр.6, каб.305
Контактное лицо: Наталья Корчагина
PR-менеджер
E-mail: pr@sellings.ru
Телефон: +7 495 723-39-49
Факс: +7 495 723-39-49

В избранное