Пресс-релизы. Иные события

ГК "ИНТАЛЕВ" - команда с большой буквы. Итоги общефирменного собрания

Заголовок: ГК "ИНТАЛЕВ" - команда с большой буквы. Итоги общефирменного собрания

Компания: ИНТАЛЕВ Украина

23-25 июля успешно прошло 14-е общефирменное собрание ГК "ИНТАЛЕВ", посвященное подведению итогов 1-го полугодия 2010 года.

Под лозунгом "Мы развиваемся, мы нацелены на результат, мы хотим стать лучшими - и это нам под силу!" прошло 14-е общефирменное собрание ГК "ИНТАЛЕВ".

Мероприятие проходило в Подмосковье, в живописнейшем месте с богатой и давней историей - поселке Покровское. Свежий воздух, отличные природные условия, замечательная команда профессионалов - залог успешного подведения итогов плодотворной работы.

Первый день, был посвящен обучающим занятиям, которые на высоком методическом уровне провели Борис Карабанов, Сергей Киселев, Елена Полякова, Алексей Федосеев и Марина Гуляева. За прошедшие полгода был накоплен огромный опыт, которым поспешили поделиться представители 9 офисов ГК "ИНТАЛЕВ". Были подготовлены и продемонстрированы презентации, которые ярко и наглядно показали, каких высот достиг каждый из присутствующих офисов.
"Накоплен немалый опыт, которым обменялись между собой наши сотрудники, согласованы многие вопросы, позволяющие эффективнее работать, намечены цели, определены пути их достижения и способы решения поставленных задач" - резюмировали коллеги из московского офиса ГК "ИНТАЛЕВ".

Второй и третий дни были посвящены командообразующим играм и спортивным соревнованиям. Впервые за всю историю проведения общефирменных собраний, украинский офис ГК "ИНТАЛЕВ" выиграл все призовые места всех спортивных соревнований! В напряженной игре в волейбол с командой "ИНТАЛЕВ Центр" Украина выиграла 3 партии из пяти (25:12, 18:25, 20:25, 25:23, 28:26). Вдохновленные первой победой мы готовы были показать мастерство и в соревновании по футболу, однако тяжелые погодные условия, изнуряющая жара оставила наших
спортсменов без конкурентов!

В проводимом Чемпионате ГК "ИНТАЛЕВ" по настольному теннису снова лидировал украинский офис, а в личном первенстве непререкаемым победителем стал Борис Старинский, выигравший без поражений - занял почетное 1-е место. Все призовые места остались за "ИНТАЛЕВ Украина": 2 место - Андрей Любый, менеджер по работе с клиентами (6 очков), 3 место - Юрий Больбух, руководитель группы по работе с клиентами (5 очков).

Борис Старинский, управляющий партнер украинского офиса ГК "ИНТАЛЕВ": "Спортивные соревнования - накал страстей просто ЗАШКАЛИЛ! Мы выиграли, проигрывая, МОЛОДЦЫ! Дальше футбол - нас порадовал результат - мы выиграли - но разочаровал процесс - противник не собрался и не явился на игру! У меня фееричный подъем от всего этого - мы такая классная команда!"

Подведенные итоги показали, что ГК "ИНТАЛЕВ" - это не только большая сплоченная команда профессионалов с большой буквы, связанных одной целью - стать непревзойденными лидерами в сфере управленческого консалтинга. Это еще и всесторонне развитые, креативные люди, которые твердо уверенны, что нет предела совершенству, а есть только дорога вперед - к покорению новых вершин!