Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. Возрастайте!


23 ЯНВАРЯ

Возрастайте!

"Как новорожденные младенцы, вы должны страстно желать – жаждать, усиленно хотеть чистого (неразбавленного) духовного молока, чтобы от него питаться и возрастать в (завершенное) спасение".
(1-ое Петра 2:2, Расширенный перевод)

Были ли вы когда-либо в комнате, в которой полно маленьких детей? Младенцы плачут. Те, которые уже ползают, кричат, чтобы им дали их игрушки. Те, которые уже начали ходить, толкаются и хныкают, пытаясь сделать все по-своему. Интересная картина, не так ли?

Когда собираются вместе духовные младенцы, дело обстоит почти что точно так же! Конечно, в духовном младенчестве нет ничего плохого. Мы все проходим через это. Когда мы только рождаемся в Царстве Божьем, мы очень похожи на младенцев. Мы не очень сильны и не очень развиты. Мы совершаем ошибки, пытаясь узнать, как поступать в новой, окружающей нас обстановке. Мы все начинали с этого. Но Бог никогда не планировал, чтобы мы и оставались такими же.

Вот почему в 1-ом Послании Петра 2:2 Он говорит, чтобы мы "возлюбили чистое словесное молоко, чтобы от него возрастать..." Он планировал, что мы будем возрастать! Он планировал, чтобы мы будем питаться Его Словом, переходя от молока Слова к твердой пище Слова, пока не станем взрослыми зрелыми детьми Божьими.

Начните прямо сейчас питаться Его Словом и наслаждайтесь наградой возрастания в Нем!


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Послание к Ефесянам 4:12-16

12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
13 доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
14 дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
15 но истинною любовью все возращали в Того, Который есть глава Христос,
16 из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви.






Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга



Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!



Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное