Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От веры в веру - календарь победы. И да владычествует мир


4 ФЕВРАЛЯ

И да владычествует мир

"И пусть мир (душевная гармония, которая приходит от Христа) владычествует (постоянно являясь арбитром) в вашем сердце, помогая вам решать все вопросы, которые возникают в вашем разуме... И будьте благодарны – признательны, всегда воздавая хвалу Богу".
(Колоссянам 3:15, Расширенный перевод)

Вы когда-нибудь молились о том, чтобы Бог показал вам, угодно ли Ему то, что вы хотите сделать, или нет? Пусть вашим арбитром будет мир Христов. Пусть он поможет вам ответить на этот вопрос. Если вы начнете предпринимать какие-то действия и увидите, что у вас нет мира, тогда не делайте этого.

Однако помните, что вы должны быть очень внимательны к этому внутреннему водительству Духа Святого, к этому тонкому чувству беспокойства или чувству мира, который Он дает вам. Бог не придет и не будет выталкивать вас из кровати в одно прекрасное утро, чтобы сказать, что вы должны делать. В основном Он говорит вам через так называемое внутреннее свидетельство.

Так что вы должны прислушиваться к нему. Вы не можете быть постоянно заняты только мирскими делами. Вы должны уделять время и внимание и Богу.

Также берегитесь ссор. Если вы раздражены и расстроены чем-то в своей жизни, тогда вам будет очень трудно принять это тихое и спокойное водительство Духа Святого. Поэтому соблюдайте инструкции, данные в конце этого стиха "... и будьте благодарны (признательны), всегда воздавая хвалу Богу". Поддерживайте это благодарное и признательное отношение в своем сердце. И вам будет гораздо легче услышать голос "арбитра мира", когда Он заговорит с вами.


ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ: Псалом 94:1-7

1 Приидите, воспоем Господу, воскликнем твердыне спасения нашего;
2 предстанем лицу Его со славословием, в песнях воскликнем Ему,
3 ибо Господь есть Бог великий и Царь великий над всеми богами.
4 В Его руке глубины земли, и вершины гор - Его же;
5 Его - море, и Он создал его, и сушу образовали руки Его.
6 Приидите, поклонимся и припадем, преклоним колени пред лицем Господа, Творца нашего;
7 ибо Он есть Бог наш, и мы - народ паствы Его и овцы руки Его. О, если бы вы ныне послушали гласа Его:







Выбрать и подписаться на другие мои рассылки вы можете здесь!


Bee-book        Программы для глаз        Аптека        Методики         Фитотерапия        Форумы        Люди        Дети
Новости        Законы        РС в фокусе        Алоэ        Презентации        Лабиринты        Христ.СМСки        Радио
Потреба        Раскраски        Ролики        Screen Saver        Христ.Рассылки        Библия        Книга
        Время


Переходите на Сабскрайб, вы будете получать каждое утро выпуск рассылки!

Материал выпуска подготовлен с разрешения Миссии Кеннета Коупленда





В избранное