Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сборы 30 декабря 2016 - 1 января 2017. Корея


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Сборы 30 декабря 2016 - 1 января 2017. Корея
2017-01-02 14:57
Автор: Евгений Колпаков (bordur)

Всех ценителей НАСТОЯЩЕГО КИНО с наступившим 2017-м! Как и вы, я тоже полон надежд и ожидаю много хороших картин. Пусть у нас с вами все ожидания с лихвой оправдаются, а любимый сайт останется оплотом того самого - НАСТОЯЩЕГО КИНО!
Чтож, а я меж тем запускаю первый выпуск уже в новом году! Пора узнать, что собирает в Корее!



Мастер конспирации против лорда тьмы.
На чью сторону перешли корейцы?






1. Ключевая фигура / Мастер (Ma seu teo / Master).
Уикенд: $9,727,473. Всего: $36,555,636.


Киноуикенд, выпавший на новогоднее торжество, никоим образом не сказался на победоносном шествии корейского "Мастера". Небольшие 40% потери и уверенное лидерство на второй неделе показов на 1275 экранах. Год еще только начался, а у нас, судя по всему, один из серьезных претендентов на звание самого кассового фильма года!

2. Изгой-один: Звёздные войны. Истории (Rogue One).
Мощь диснеевской промо-кампании, громкий брэнд и присутствие легендарного темного властелина. Все оказалось тщетно. Сместить локальный хита с пьедестала оказалось непосильной задачей. Честно говоря, стартовые сборы блокбастера с раскрученным именем, примерно равные "Ла-Ла Лэнду", оставляют желать лучшего. Картина Гаретта Эдвардса получила в распоряжение 875 залов. Посмотрим, как поведет себя лента в дальнейшем.
Уикенд: $4,006,034. Всего: $5,576,323.

3. Зверопой (Sing).
Удачная предновогодняя дата релиза сыграла на руку мультфильму о поющих животных. 35% потери и неплохие итоговые цифры.
Уикенд: $2,310,931. Всего: $7,569,721.

4. Ла-Ла Ленд (La La Land).
Подобным образом ведет себя и мюзикл с Райаном Гослингом и Эммой Стоун, оставшись на том же месте, что и неделей ранее. Суммарная выручка впечатляет.
Уикенд: $1,976,767. Всего: $17,172,917.

5. Пандора (Pan do ra / Pandora).
Стабильно держится и "Пандора", сместившаяся с похожим падением сборов на пару ступеней вниз.
Уикенд: $1,679,372. Всего: $28,703,972.

6. Черный кот Рудольф (Hepburn: Rudorufu to Ippaiattena / Rudolf the Black Cat).
Новая компьютерная анимация от японской студии "Тохо" застолбила себе счастливую цифру 6. Аккурат под статус черного кота! Начало весьма неплохое, учитывая небольшое количество экранов (375).
Уикенд: $578,798. Всего: $767,061.

7. Твое имя (Kimi no na wa / Your Name).
Почти вся нижняя половина чарта, словно иллюстрируя страницы истории, оккупирована японцами. В отличие от Китая, аниме Макото Синкая в Корее встретили достаточно прохладно. Цифры, полученные с 275 экранов (даже меньше чем у "Кота Рудольфа"), на уровне любого другого проекта подобной направленности.
Уикенд: $514,951. Всего: $530,408.

8. Ты будешь там? (Dang sin geo gi iss eo jul rae yo / Will you be there?).
Ощутимо сдала фантастическая мелодрама с Ким Ю Соком. На следующей неделе, вероятно, мы ее в топе уже не увидим.
Уикенд: $437,521. Всего: $7,583,997.

9. Покемон ДЕО (Po ket mon Deo Mu bi XY&Z).
Половину дебютной выручки потерял последний "Покемон".
Уикенд: $369,616. Всего: $1,507,312.

10. Дораэмон: Нобита и рождение Японии (Eiga Doraemon: Shin Nobita no Nippon tanjou / Doraemon The Movie : Nobita and The Birth of Japan).
Еще сильнее пострадал другой представитель анимации из страны восходящего солнца, откатившись в конец чарта.
Уикенд: $64,703. Всего: $399,295.

2+1 (Demain tout commence)
2017-01-02 17:12

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…


Дублированный трейлер



Ложные признания (Les fausses confidences)
2017-01-02 17:12

Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона…


Переведенный трейлер



Без тормозов (À fond)
2017-01-02 17:12

Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!


Дублированный трейлер



Три Икса: Мировое господство (xXx: Return of Xander Cage)
2017-01-02 17:12

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – "Ящик Пандоры". Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.


Международный трейлер №3
Международный трейлер №2
ТВ-спот №5
ТВ-спот №4
ТВ-спот №3
ТВ-спот №2
ТВ-спот №1



Мать/Дочь* (Snatched)
2017-01-02 17:12


Трейлер
Трейлер без цензуры



Преисподняя (Brimstone)
2017-01-02 21:08

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.


Трейлер



По млечному пути (On the Milky Road)
2017-01-02 21:08

История любви на фоне боснийской войны…


Дублированный трейлер



Не стучи дважды (Don't Knock Twice)
2017-01-02 21:08

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.


Дублированный трейлер



Ла-Ла Ленд (La La Land)
2017-01-02 21:08

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…


Дублированный трейлер



Закон ночи (Live by Night)
2017-01-02 21:08

События «Закона ночи» разворачиваются в «ревущих» 20-х годах XX века. Тогда Сухому закону не удалось остановить поток выпивки, льющийся по подземной сети гангстерских подпольных баров. Здесь каждый, у кого велики амбиции и крепки нервы, может попытаться ухватить свою долю власти и денег, и Джо Кафлин, сын бостонского полицейского инспектора, давно предпочел строгому отцовскому воспитанию очарование жизни вне закона. Но даже у преступников есть свои правила, и Джо нарушает одно из основных: переходит дорогу боссу мафии, уведя у него деньги и подружку. Сказка оборачивается трагедией, а Джо встает на путь мести, амбиций и преданной любви, которые заставляют его бежать из Бостона и вверх по «карьерной» лестнице туманного и ромо-гонного подпольного мира Тампы.


Дублированный трейлер №2



Гибби (Gibby)
2017-01-02 21:08

Юная Кэти много грустит и переживает по разным поводам. Она потеряла интерес к учебе и друзьям. Даже занятия любимой гимнастикой ее не радуют. Но все меняется, когда учитель Кэти просит присмотреть за его домашним питомцем, маленькой обезьянкой Гибби.


Переведенный трейлер



ЛУЧШИЕ СЕРИАЛЫ 2016
2017-01-02 22:09
Автор: golubchikav

phpBB [video]


Субъективный топ лучших фильмов 2016
2017-01-02 23:53
Автор: Семен Сибирцев


Кому нужны какие-то лишние слова? Перейдем сразу к делу, а то скоро и праздники закончатся.

10 место. Братья из Гримсби





Как бы мы не хотели ругать товарища Сашу Коэна, тем не менее, это единственный фильм в этом году, который я реально с удовольствием пересмотрел, насколько бы он не был отвратительным, пошлым и тупым. Хотя с последними "зазубренными" для многих эпитетами можно поспорить. Тем не менее, рекомендую, моментами это действительно чертовски уморительно.

9 место. Да Здравствует Цезарь!





Братья Коэн просто должны быть где-то в конце, потому что они все еще могут снимать хорошие фильмы, правда на этот раз с рейтингом PG-13. И доносят, братишки, чудесную мысль: ради кино стоит жить.

8 место. Зверотопия





Неожиданно чудесный мультфильм от студии Дисней. И взрослым и детям, так сказать. За это мультики и должны существовать.

7 место. Рождество





Самый смешной и толстый жид Голливуда в который раз выпускает трогательную, но при этом смешную и весьма чернушную комедию. Майкл Шэннон в роли спасителя Рождества прилагается.

6 место. Славные парни





Шейн Блэк который раз снимает один и тот же фильм, но на этот раз с Гослингом и Кроу. 80-е и тонна самоиронии зашкаливает, поэтому держитесь, ведь иногда на этих американских горках может, то и гляди, укачать.

5 место. Море деревьев





Мистер Макконнахи весь фильм ходит грустный по японскому лесу самоубийц. А Гас Ван Сент снял хороший фильм, который все кому не лень забукали. Мы это так просто не оставим, поэтому с удовольствием удостоим эту ленту почетного пятого места.

4 место. Разрушение





Который год подряд Джейк доказывает всем нам, что он просто обязан быть в наших топах. А ведь мужик, коль черт не шутит, вполне может в этом году получить если уж не Оскар, то как минимум номинацию, ибо Кара Божья за откат мистера Джилленхолла за фильм "Стрингер" априори должна была служить смертью всем, кто это допустил.

3 место. Капитан Фантастик





Когда-то король Средиземья играет отца большого странного семейства, все члены которой живут в лесу, дабы спастись от губительной силы западной цивилизации. Живое, смешное и трогательное кино. Возможно и мы когда-нибудь уйдем в лес, обустроив его под свои нужды, а пока третье место.

2 место. Каждому свое





Со всей данью и любовью к 80-м гиком и парнем-рубахой Ричардом Линклейтером был представлен его новый шедеврик. Даже если вы ничего не смыслите в глупом бейсболе, то в этом фильме вы без труда все поймете.

1 место. Любой ценой





Неожиданно запавшая в душу криминальная драма, которая, если говорить по-линчевски, не то, чем она кажется на самом деле.

Почему он? (Why Him?)
2017-01-03 03:00

Любящий, но чрезмерно опекающий отец навещает на каникулах свою старшую дочь в Стэнфорде, где сталкивается со своим самым жутким кошмаром: ее эксцентричным и сумасбродным парнем – миллиардером Кремниевой долины Лэйрдом.



Преисподняя (Brimstone)
2017-01-03 03:00

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.



По млечному пути (On the Milky Road)
2017-01-03 03:00

История любви на фоне боснийской войны…



Почему он? (Why Him?)
2017-01-03 09:35

Любящий, но чрезмерно опекающий отец навещает на каникулах свою старшую дочь в Стэнфорде, где сталкивается со своим самым жутким кошмаром: ее эксцентричным и сумасбродным парнем – миллиардером Кремниевой долины Лэйрдом.


Дублированный международный трейлер
Трейлер без цензуры №2
Трейлер №2



На пятьдесят оттенков темнее (Fifty Shades Darker)
2017-01-03 09:35

Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.


Трейлер №3



В избранное