Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Коммивояжер (Forushande)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Коммивояжер (Forushande)
2017-01-28 11:35

Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера «Смерть коммивояжера». Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.


Дублированный трейлер



Идеальные незнакомцы (Perfetti sconosciuti)
2017-01-28 11:35

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.


Дублированный трейлер



Огни большой деревни (—)
2017-01-28 14:52

Феде 20 лет. Он любит фильмы, Женю и «Родину» — маленький провинциальный кинотеатр, который Федя своими силами восстановил. Когда местные власти решают превратить «Родину» в магазин, выход остается только один – снять успешный фильм с актером первой величины и откупиться. И не беда, что нет денег на звездный гонорар - зато есть веревка и снотворное! Еще есть отчаянный продюсер-дембель, свадебный оператор-философ и актриса-каратистка. К счастью, набранные среди жителей городка актеры открывают в себе талант и не уступают по игре более именитым мастерам экрана. Особенно выделяется красавица Женя, но дальше предложения ей главной роли Федя зайти все никак не решается. Пусть сценарий не дописан, коррумпированный мэр угрожает расправой, а срок за похищение человека все более реален. Да и опыта съемки фильмов нет у всей съемочной группы, включая Федю. Такие мелочи не остановят юного режиссера, когда на кону не только дело, но и любовь всей его жизни. Итак, массовка готова, оператор трезв, а актер уже на площадке и талантливо выкрикивает заглушаемые кляпом реплики. Камера! Мотор! Начали…


Трейлер



Космос между нами (Space Between Us, The)
2017-01-28 14:52

Гарднер Эллиот — первый человек, рожденный на Марсе. Его мать, астронавт с Земли, умерла родами, и Гарднера в обстановке полнейшей секретности растили на экспериментальной марсианской колонии. Когда пареньку исполнилось шестнадцать лет, он начал онлайн-общение с девочкой, живущей на Земле. Сеансы связи переросли в роман на расстоянии, и Ромео и Джульетта с разных планет начали разрабатывать план межпланетного путешествия: Гарднеру очень захотелось прилететь на Землю и повстречаться со своей подругой. Прибыв в колыбель человечества, главный герой сталкивается с непредвиденным: земная гравитация угрожает его жизни, и у него очень немного времени и не так уж много шансов на то, чтобы найти девушку, завоевать ее сердце и остаться при этом в живых, а заодно отыскать загадочного миллиардера, профинансировавшего экспедицию на Марс, и выяснить всю правду о матери Гарднера и его появлении на свет.


Дублированный трейлер №2
Дублированный трейлер



Отпетые напарники (Skiptrace)
2017-01-28 17:19

Последний честный коп из Гонконга Бенни Блэк уже много лет выслеживает опасного преступника Виктора Вонга. И вот однажды племянница Блэка Баи попадает в сети преступного синдиката его давнего врага. Объединив свои усилия с американским аферистом Коннором Уоттсом, Бенни Блэк готов сразиться с Вонгом.


Дублированный трейлер №2
Дублированный трейлер



Суперстюард (Larry Gaye: Renegade Male Flight Attendant)
2017-01-28 18:18

Ларри — стюарт-казанова, совмещает приятное с полезным, путешествуя по миру на крыльях любви. Прекрасные стюардессы, роскошные пассажирки бизнес-класса и симпатичные девушки с чартерных рейсов не могут устоять перед обаянием обольстительного бортпроводника. Жизнь воздушного жиголо складывалась просто великолепно до тех пор, пока авиакомпания не решила заменить весь персонал сногсшибательными стюардессами с искусственным интеллектом. Ларри принимает вызов прогресса и под пристальным взглядом высокого начальства разворачивается нешуточная война человека и сверхсовременного робота…


Дублированный трейлер №2
Трейлер



Сафари (Safari)
2017-01-28 18:18

Страшное в своей жестокости документальное изобличение охотников-туристов, убивающих ради «спортивного интереса». Цивилизованные европейцы целыми семьями приезжают в Африку, чтобы пострелять в красивейших животных, сфотографироваться рядом с их трупами, а после их разделывания украсить добытыми трофеями свои интерьеры.


Переведенный трейлер



Пазманский дьявол (Bleed for This)
2017-01-28 18:18

Фильм расскажет о самом драматичном периоде из жизни боксера Винни Пациенца — восстановлении после тяжелой автокатастрофы. Тогда врачи не могли даже сказать, будет ли он вновь ходить, но чемпион смог не только выкарабкаться, но и триумфально вернуться на ринг.


Дублированный трейлер
Международный трейлер



Трансформация (Rupture)
2017-01-28 20:50

Рене живет с 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Она страшно боится пауков. Однажды её похищают незнакомцы, и женщина приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она — уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную сущность, в монстра.


Дублированный трейлер
Международный трейлер



Т2: Трейнспоттинг (T2 Trainspotting)
2017-01-29 03:00

Знакомые всем по культовому фильму «На игле» герои возвращаются на большой экран. На этот раз приятели попробуют свои силы на весьма необычном поприще – в порнобизнесе.



Обитель зла: Последняя глава (Resident Evil: The Final Chapter)
2017-01-29 03:00

Элис, пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасении остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.



Мумия (Mummy, The)
2017-01-29 03:00

Новое обращение к теме проклятия фараонов.



Сплит (Split)
2017-01-29 03:00

Среди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Но скоро еще один явит себя миру…



Зверопой (Sing)
2017-01-29 03:00

Неважно кто ты, грабитель банков или домохозяйка - все рвутся к славе. Овца, горилла, бык и даже свинья - каждое животное мечтает стать звездой. Все как у людей.



На пятьдесят оттенков темнее (Fifty Shades Darker)
2017-01-29 03:00

Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.



Босс-молокосос (Boss Baby, The)
2017-01-29 03:00

Существует множество пособий, рекомендаций, советов по воспитанию детей. Но вот что делать, если ребенок родился с задатками самого въедливого начальника и видит вокруг себя только подчиненных — ленивых, безалаберных и бездарных?



Бегущий по лезвию 2049 (Blade Runner 2049)
2017-01-29 03:00

Продолжение культового фильма «Бегущий по лезвию», действие которого разворачивается через несколько десятилетий.



В избранное