Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Предварительные итоги: четвёртый квартал


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Предварительные итоги: четвёртый квартал
2017-01-05 16:09
Автор: Максим Марков

Постоянные читатели могут помнить, что итоги 2016-го года я начал подводить аж девять месяцев назад – в соответствии с кварталами. Вот итоги первого квартала, вот второго, вот третьего; теперь было бы честно подвести и итоги четвёртого квартала. Вот мой взгляд на лучшее из побывавшего в нашем прокате (и увиденного мною) с 1-го октября по 31-е декабря; очерёдность - в порядке выхода.
«Ученик»
«Ледокол»
«Кубо. Легенда о самурае»
«Расплата»
«Доктор Стрэндж»
«Фантастические твари и где они обитают»
«По соображениям совести»
«Неизвестная»
«Поезд в Пусан»
«Пассажиры»

Должен сказать, что на сей раз выбрать одну лишь десятку оказалось непросто: на конец года пришлось у нас больше замечательных фильмов, нежели на другие сезоны. Поэтому к первым лентам примыкают (и порой весьма близко) следующие: «Коллектор», «Эластико», «Я, Дэниел Блейк», «Союзники», «Изгой-один», «Эволюция» (бывшая в фестивальных хитах по итогам первого квартала), «Рыба-мечта».

Здесь же восстановлю справедливость – и добавлю ещё одну десятку: это те заслуживающие внимания фильмы, которые мне не удалось посмотреть в соответствующие их выходу кварталы: «Строго на Запад», «Колония Дигнидад», «Коробка», «Каждому своё», «Двое во Вселенной», «Неоновый демон», «Джульетта», «Служанка», «Она», «Полный расколбас».

Отдельным пунктом – «Рай», лучший российский фильм 2016-го года, в широкий прокат выходящий только в январе, но всё-таки побывавший и в сентябрьском прокате (пусть и крайне ограниченном).

Ну а мои впечатления от всего года будут попозже.

КАК СНИМАЛИ КУЛЬТОВЫЕ СЦЕНЫ СЕКСА
2017-01-05 21:25
Автор: golubchikav

phpBB [video]


В избранное