Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каратель (Marvel's The Punisher)


Чтобы картинки было видно, а письма попадали в ящик, добавьте нас в адресную книгу

Каратель (Marvel's The Punisher)
2017-10-21 16:11

Сериал, рассказывающий о Фрэнке Касле.


Трейлер №2
Трейлер



Смешарики. Дежа вю
2017-10-21 16:11

Смешарики решили отпраздновать очередной день рождения Копатыча. Как всегда, непоседа Крош решает вмешаться и сделать вручение подарка эффектнее, но по нелепой случайности это приводит к пожару… Но оказывается, что существует возможность все исправить — нужно просто отправиться в путешествие в прошлое. Что и делает Крош, только техника — дело тонкое, и иногда выйти из строя может даже самое лучшее оборудование и привести к неприятным последствиям, а в таких делах, как перемещение во времени, нужно быть вдвойне осторожнее!


Трейлер



Убийство в «Восточном экспрессе» (Murder on the Orient Express)
2017-10-21 16:11

Сыщик Эркюль Пуаро ехал из Стамбула в Англию на знаменитом «Восточном экспрессе» в компании пассажиров самых разных национальностей. Одного из них, американца по фамилии Рэтчетт, находят мертвым в запертом изнутри купе. На теле обнаружено двенадцать ножевых ранений, как поверхностных, так и проникающих, причем, удары наносились как правой, так и левой рукой; улики же, найденные в купе, указывают сразу на нескольких подозреваемых. Пуаро, разумеется, берется за расследование этого таинственного и жестокого преступления и доводит дело до конца.


Трейлер №2



Спокойный район* (Better watch out)
2017-10-21 16:11

В тихом пригороде няня должна защитить 12-летнего мальчика во время нападения грабителей на дом. Но никто не подозревал, чем может закончится это простое вторжение в частную собственность.


Трейлер



Вижу лишь тебя (All I See Is You)
2017-10-21 16:11

Джина ослепла в детстве, в результате несчастного случая. Однако слепота не помешала ей выйти замуж и быть счастливой в браке. На очередном приеме у офтальмолога они с мужем узнают, что появились новые методы борьбе с ее редким заболеванием, есть возможность сделать операцию с большой вероятностью, что она прозреет. Любящий муж оплачивает операцию, проходит месяц, бинты сняты… и мир распахивает перед Джиной все краски бытия, скрытые от нее ранее. Всю жизнь прожившая как в тюрьме, девушка стремится открыть для себя все, чего раньше была лишена и что теперь кажется таким доступным. В том числе и отношения с мужчинами. Пробудившаяся сексуальность не радует ее мужа Джеймса, готового на что угодно, только бы она вновь целиком и полностью зависела только от него, не обращала более ни на кого внимания, видела бы только его…


Трейлер



Лара Крофт: Расхитительница гробниц* (Lara Croft: Tomb Raider)
2017-10-21 16:11

Перезапуск франшизы о знаменитой искательнице приключений Ларе Крофт.


Трейлер



Джуманджи: Зов джунглей (Jumanji)
2017-10-21 16:11

На этот раз в полном опасностей и приключений мире Джуманджи оказываются четверо подростков. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж – в заучку-коротышку (Кевин Харт), модница и красавица Беттани – в профессора (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой (Карен Гиллан). Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.


Дублированный трейлер №2



Сделано в Америке (American Made)
2017-10-21 16:11

Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.


Дублированный трейлер



Джиперс Криперс 3 (Jeepers Creepers 3: Cathedral)
2017-10-21 16:11

Двадцать три года прошло с тех пор, как Триш Деннер и ее брат Дарри повстречались на пыльных дорогах с ржавым грузовчиком Крипера. Сегодня Триш — могущественная и состоятельная мать Дарри, подростка, названного в честь погибшего брата. И больше всего на свете Триш боится, что ему уготована та же самая участь. Используя свою власть, она решает раз и навсегда остановить чудовище.


Трейлер
ТВ-спот



Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)
2017-10-21 16:11

Тору предстоит не допустить Рагнарёк, что в германо-скандинавской мифологии означает гибель богов и всего мира.


Дублированный трейлер №2



Любить Пабло* (Loving Pablo)
2017-10-21 16:11

История романтических взаимоотношений журналистки Вирджинии Вальехо и наркобарона Пабло Эскобара.


Отрывок



Область обстрела* (Downrange)
2017-10-21 16:11

Оказавшись на пустынной дороге из-за лопнувшей шины, компания друзей оказывается мишенью для засевшего в кустах снайпера.


Трейлер



Искатели приключений* (The Adventurers)
2017-10-21 16:11

Лучшие воры в мире собрались, чтобы совершить ограбление века, но в процессе подготовки понимают, что за ними следит легендарный французский детектив, что выводит их игру на совершенно иной уровень.


Трейлер



Охотник за разумом* (Mindhunter)
2017-10-21 16:11

В основу сериала легла книга 1996 года «Охотник за разумом: Взгляд изнутри на элитный отдел ФБР по работе с серийными маньяками», написанная бывшими федералами Джоном Дагласом и Марком Олшейкером. На протяжении многих лет Даглас расследовал преступления самых известных серийных убийц и насильников, разрабатывая методики профилирования их характеров.


Трейлер
Тизер: Sex with your face



Аритмия (—)
2017-10-21 16:11

Олег — талантливый врач, работает на "скорой", которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное -- там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?


Трейлер №2



В избранное