Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КИНО от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Создателей <<Вия>> оштрафовали за рекламу водки


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Создателей «Вия» оштрафовали за рекламу водки
2014-12-02 15:17
Россия,ФАС,Федеральная антимонопольная служба,Новости Кино,КиноФедеральная антимонопольная служба России (ФАС) оштрафовала компанию «Русская фильм группа», которая занималась съемками фильма «Вий», на 100 тысяч рублей за рекламу водки в картине. Как отмечается на официальном сайте ФАС, лента содержит изображение алкогольного бренда «Хортиця».

Жан-Клод Ван Дамм сыграет в ремейке «Кикбоксера»
2014-12-02 15:17
актер,Новости Кино,КиноГолливудский актер Жан-Клод Ван Дамм сыграет в ремейке фильма «Кикбоксер», сообщает The Hollywood Reporter. В настоящее время он находится на финальной стадии переговоров об участии в проекте. Ожидается, что картина выйдет в прокат в 2015 году.

Создатели «Железного неба 2» опубликовали тизер с танцующим Путиным
2014-12-02 15:17
школа танцев скидки,школа танцев,уроки танцев,обучение танцам,научиться танцевать,студия танца,танцевальная студия,Владимир Путин,Россия,актер,Новости Кино,КиноСоздатели фильма «Железное небо» опубликовали тизер второй части. Центральной фигурой ролика является президент России Владимир Путин. В фильме, как сообщают авторы, он будет одним из отрицательных персонажей. Роль Путина сыграл финский актер Кари Кетонен.

В эпизоде «Симпсонов» увидели предсказание падения рубля
2014-12-02 16:56
Россия,Новости Кино,КиноЖурналист американского новостного издания Vox Макс Фишер в своей статье обратил внимание на один из эпизодов мультсериала «Симпсоны», в котором показана пародия на резкое падение курса рубля в России.Эпизод выпущен в 1999 году и посвящен выбору места проведения Олимпийских игр.


В избранное