Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости КИНО от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Съемки фильма Гора Вербински о КНДР отменили из-за угроз в адрес Sony


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Съемки фильма Гора Вербински о КНДР отменили из-за угроз в адрес Sony
2014-12-18 16:55
КНДР,Sony,хакеры,Новости Кино,КиноАмериканская кинокомпания New Regency отменила съемки фильма «Пхеньян» Гора Вербински. Такое решение принято из-за террористических угроз в адрес студии Sony Pictures, поступивших от хакеров в связи с премьерой картины «Интервью» об убийстве северокорейского лидера Ким Чен Ына, сообщает портал

На Украине запретили новогоднюю комедию «Мамы-3»
2014-12-18 16:55
Украина,Новости Кино,КиноНовогоднюю семейную комедию «Мамы-3» запретили к прокату на территории Украины, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз компании Enjoy Movies.Украинская экспертная комиссия посчитала, что фильм нельзя показывать украинским зрителям, поскольку он демонстрирует «шовинизм русской нации».

Скончалась итальянская актриса Вирна Лизи
2014-12-18 16:55
актриса,Новости Кино,КиноИтальянская актриса Вирна Лизи скончалась в возрасте 78 лет. Об этом стало известно от ее близких, сообщает ТАСС.Вирну Лизи считали итальянской красавицей Голливуда. В 1960-х она снималась с Фрэнком Синатрой, Джеком Леммоном, Тони Кертисом.

Названы самые популярные кинотрейлеры года
2014-12-18 21:51
журнал,YouTube,Новости Кино,КиноЖурнал The Hollywood Reporter представил рейтинг самых популярных кинотрейлеров 2014 года. Наибольшее число просмотров на сервисе YouTube — 93 миллиона — набрал ролик-анонс фильма «Пятьдесят оттенков серого» с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях.

Брэда Питта отказались взять в присяжные
2014-12-18 21:51
актер,Лос-Анджелес,Новости Кино,КиноАктера Брэда Питта не согласились взять в присяжные заседатели в суде Лос-Анджелеса, пишет The Daily Mail.Питт получил официальное уведомление о том, что он должен явиться в суд.


В избранное